Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » Погибшая деревушка


Погибшая деревушка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди давно покинули это место - их прогнал голод. Разрушенные стены, полусгнившие крыши, покошенные заборы - вот все, что осталось от когда-то любимого всеми поселка. Только один единственный дом возвышается над руинами. Это дом Амириэль.

Отредактировано Raven (2007-08-26 18:25:26)

0

2

Серо все вокруг. Такое впечатление, что тут 300 лет не ступала нога ни одного существа. Пустые заброшеные улицы не любят шума. Но какой-то дом просто взорваля. Странное совпадение))) Явно магия алхимика или очень сильного мага. На улице появился человек с капюшоном сверьху и он явно что-то искал. Далеко забрел Себастьян, но он чувствлвал, что Равин где-то рядом. И что ему нужна помощь...

Отредактировано Zloy (2007-06-13 20:48:25)

0

3

Скучный серый день медленно клонился к вечеру, когда в небе над деревней полыхнула яркая вспышка. В следующую секунду, на старую пожухлую траву, вспахав носом несколько метров, упал рыжеволосый юноша. Пробормотав нечто нецелесообразное, он поднялся на ноги, растеряно вертя головой. Большие, давно нечищеные крылья со свалявшимися перьями, плавно вздымались за его спиной. Правое, покрытое алыми каплями крыло создавало ощущение неестественности, вывернутое под небольшим углом. Ойкнув, рыжий схватился за крыло, скорчив на лице болезненную гримасу.

0

4

Грязный, промокший до нитки, с невыносимой болью в плече, Равин брел по деревушке. Ноги подкашивались, глаза заволокло какой-то странной дымкой.
Мысли о Мальсторме не покидали его ни на секунду.
Тут он заметил вдалеке знакомый силуэт.
- Себастьян! - крикнул парень, бежа изо всех к другу, - Себастьян!

Отредактировано Raven (2007-06-15 21:02:45)

0

5

Реакция прошла незамедлительно. Себастьян повернулся, предчувствуя беду. В воздухе пролетело нечто похожее на птицу. Это был Летучий Мышь. Он опоздал. Да, поиски прошли не зря. Себастьян подбежал к Равину  и спросил :"Что случилось? Мальстром предатель? Как тя так?"

Отредактировано Zloy (2007-06-15 21:09:27)

0

6

Задыхаясь от бега, парень не смог выговорить ни слова. Кровь лилась из раны ручьем.
Ослабев, он опустился на колени.
Немного отдышавшись, Равин промолвил:
- Мальсторм... В сговоре... С девицей. Я не слышал, о чем они... переговаривались, но меня чуть не убили... А он... Он нарушил устав...

0

7

"Два варианта, либо к Мадам Кортье в Гильдию, лиБо наказывать предателя сейчас и здесь) Я за второе. Выбирай..."-ответил Себастьян. Летучий Мышь сел ему на плечо и что-то сказал на ухо...

Отредактировано Zloy (2007-06-15 21:19:09)

0

8

Вопрос прозвучал в голове, словно эхо.
- Я не знаю... Решай сам... - Равину было уже все равно, - Я пойду в Гильдию.
Боль нарастала, и он крепче схватился за плечо.
Вот над чем, а над наказанием сейчас он вовсе думать не мог.
Встав, парень неспешным шагом направился к Гильдии.
>>> Гильдия воров.

0

9

Latron
анни, еще на море, увидев как Латрон начал телепортацию, девушка успела засечь место назаначения парня. в голове у нее промелькнули мысли о том, что зря она за ним следует,оставляя Расирия одного, но что то заставило ее следовать за Троном.
через мгновенье, ощутив легкое покалываение по всему телу, Анни оказалась в заброшенной деревушке. месте- где хотела оказаться меньше всего на свете. здесь, на Анн нахлынули тяжкие воспоминания, и она чуть не забыла за чем пришла. сведя крылья за спиной, она увидела фигуру Латрона, и немедля, подбежала к нему. она хотела было отчитать того за то, что он зря удолился с поля боя, но увидев сломанное крыло, она вскрикнула, и забыв об битве, положила ладошки на окровавленные перья, потихоньку выправляя их в нужную сторону. что бы облегчит боль, Анн на минуту, лишила крыло  юноши чувств, и нормализовав крыло, посмотрела тому в глаза ....

Вам лучше?! с искренним беспокойством спросила она.

0

10

несколько минут простояв с неподвижным юношей, и так и не дождавшись ответа, Анни осторожно опустила того на  землю, прислонив спиной к толстому стволу одноко из немногочисленных деревьев росших тут , и окутов охранными чарами, на минутку присела рядом. девушка с неохотой вспомнила о битве, и о сестре, с которой так не хотелось конфликтовать ....  Аннигель тяжело вздохнула, и в последний раз взглянув на Латрона, легонько коснулась ладонью его щеки, и необорачиваясь, сделала несколько шагов в противоположную от юноши сторону, медленно растворилась в воздухе ....
>>> порт. (Светлый) .

0

11

Издав тихий стон, Латрон, приоткрыв глаза, сел на холодной земле, инстинктивно дотронувшись рукой до сломанного крыла. И какого же было его удивления, когда массивное крыло, покрытое серыми свалявшимися за время векового сна пышными перьями, вздрогнуло, расправившись за его спиной. Удивлённо хмыкнув, юноша мысленно поблагодарил неизвестного помощника, встав на ноги и оглядевшись по сторонам.

0

12

ООС: навести пожалуйста Кретчет когда сможешь .... Latron

0

13

Добравшись до деревни, ами послала своего отца домой а сама осталась бродить по заброшенным улочкам. Она села на ступеньки у какого-то разломанного дома и стала думать.
      Всегда, приходя сюда, она задумывалась о хрупкости человеческого мира. Природные бедствия, бездумные, а потому беспощадные, могут легко уничтожить то, что человек привык считать крепким. Забиваясь в каменные стены, люди пытаються сохранить своё ничтожное, хрупкое тельце. Но вот - неурожай...опять не урожай и человек сдаётся. Ещё она думала о магии. Магия способна подчинить природу! Если бы в те времена, на помощь людям пришол маг, и вызвал бы дождь, а для этого не надо быть могучим, они бы спаслись.
      Так она думала всегда, и когда была ещё ребёнком начинала об этом задумываться. Потому она и решила постигнуть могическую силу, подчинить себе стихию. Ами не торопилась уходить, ей казалась, что что-то произойдёт, что она ждёт чего-то.

0

14

Трактир ---> Погибшая деревушка

Равин в обличие ворона пристроился на крыше одного из домов и, наклонив голову на бок, стал внимательно следить за девушкой, неспеша прогуливающейся вдоль покошенных заборов.
"Мда... Ушла в себя - вернусь не скоро."
Паренек вновь трансформировался в человека, ловко слез с крыши, стараясь не издавать ни звука, и спрятался за углом.
Выглянув оттуда, он легонько взмахнул рукой, и старая ветка молниеностно бросилась под ноги Ами. Та споткнулась и звучно шлепнулась в лужу.
Мальчик тут же скрылся за углом и зажал себе рот рукой, чтобы не рассмеяться от столь "забавного" зрелища.

Отредактировано Raven (2007-08-26 13:23:42)

0

15

Упав, Ами моментально "вышла из себя", очистила, как могла своё платице, и оглянулась. Ей не верилось что ветвь упала сама, да так молниеностно. Ей показалась за углом какая-то тень, но она быстро пропала и Ами не обратила внимания.
-Вот чего я дожидалась?! - подумала она - чтобы кто-то надо мной подшучивал?!
Ей сразу вспомнился воришка, только от него последнее время у неё были неприятности, только он её доставал, он был её врагом.
- Так так так...если это он.... - подумав так она нагнала тучки и пошёл ливень. Ами помнила что Равин предпочитает улетать на самом интересном месте, и таким образом лешила его этого преимущества. Большие крылья, слишком сильно намокают, становяться слипшимися и тяжёлыми. - ну и что теперь, я буду играть с ним в прятки? - Ами достала из кармана зеркальце, прочитала заклинание и оно показало ей вид деревни сверху. Она пригляделась получше, увидев за домом что-то, и зеркало показало ей наконец Равина, спрятавшегося за углом.
- Эй ты! Хватит играться, выходи, я знаю, ты тут за углом, и не собираюсь гоняться за тобой. Наконец скажи, что ты от меня хочешь!

0

16

Я подоспел к самому интересному.
Появился я на крыше одного из домов в тот момент когда дождь должен был вот-вот пойти.
Решив, что мокнуть не хочу я выпустил крылья (частичное превращение в литучую мыш) и накрылся ими как зонтом.
До начала дождя я ещё успел устроится поудобнее.
*За ними наблюдать всё интереснее и интереснее...* - думал я.
И что бы им не мешать я накинул на себя тень и слился с округой.
*Посмотри что они учудят в этот раз.*

0

17

Вместо ответа Равин через окно пролез в полуразрушенный дом и подбежал к двери, выходившей на лицевую сторону. Между гниющих досок была большая щель, так что юноша мог видеть Ами, держащую в руках зеркало.
Тихо рассмеявшись, он вновь взмахнул рукой, и камень, лежащий прямо под ногами девушки, метнулся вверх, разбив зеркало, и упал в нескольких метров от нее.
Улыбаясь, парнишка сел на корточки и через трещину стал наблюдать.

Отредактировано Raven (2007-08-26 18:34:53)

0

18

ООС: Ты что тупишь?!!!! Неужели я такой тормоз, чтобы уже найдя тебя и даже уже обратившись к тебе ещё не убрала зеркало, и как я должна была держать зеркало, что когда камень "взметнулся" оно разбилось - больно уж не правдоподобно!!! бред

Отредактировано Amiriel (2007-08-27 19:38:55)

0

19

Ами не отреагировала на выходку, а просто развернулась и пошла к дому. дождь лил ещё пуще прежнего
>>> дом Амириэль

Отредактировано Amiriel (2007-08-27 19:40:46)

0

20

ООС: А собственно, почему бы и нет? Ты не написала, что убрала зеркало - значит, имею полное право этим воспользоваться. Или ты думаешь, что о таких мелочах все сами должны догадаться? Уж увольте. И почему не правдоподобно? Держать зеркало можно по-разному. И зеркало может быть разным. В моем представлении ты держала его именно так, чтобы его можно было выбить камнем. Так что Ваши возмущения, девушка, не уместны.

РПГ:
К большому разочарованию Равина, девушка ушла.
"Нууу... Это уж совсем неинтересно..." - паренек даже немного расстроился.
На улице шел ливень, но в этом старом домишке, хоть у него и во многих местах протекала крыша, было вполне сухо.
Грустно глядя в щель, мальчик продолжал сидеть на корточках, когда вдруг увидел устроившегося на соседнем здании Мальсторма.
"И он здесь?! Господи, что он тут забыл? А может, он просто следит за мной?"
В любом случае, юноше показалось, что он нашел себе новую игрушку. Поэтому, поднявшись, он с трудом открыл покошенную дверь и, выглянув на улицу, жестом поманил к себе надоедливого вампира.

Отредактировано Raven (2007-08-28 10:18:33)

0

21

ООС: Ты "заметил" моего перса?А кто не так давно утверждал, что имеет не слишком выдающиеся таталнты? Читай ход внимательней.
РПГ:
*Экий глазастый.* - подумал я.
Я расправил крылья и подлетел ближе к дому.
Приземлившись я убрал крыльи и плотнее запахнулся в плащ и стал ждать...

0

22

ООС: Действительно! Хрен вот заметишь большое серое пятно на крыше!

0

23

Схватив Мальсторма за ворот плаща, Равин втянул его в дом и закрыл дверь.
- Ты зачем меня преследуешь? - прошипел парнишка с безумной улыбкой.

0

24

Я оправил плащ и ответил:
- Тебя преследую? Вернее будет сказать, что я просто смотрю за вашими разборками и между делом не даю друг друга убить.
Теперь я схватил Равина и подтащил к более-менее уцелквшему провалу окна и ткнув пальцем в сторону куда ушла девушка сказал:
- Она не задавалась вопросом преследую ли я её. А почему? Потому что ей начхать, не мешаю, не достаю и ладно. А у тебя видимо мания преследования. И поскольку она ушла, значит и мне здесь нечего делать.
Я отпустил его и вышел.
- Кстати дождь будет идти до утра. Еще встретимся...
Сказав это я ушёл...

0

25

Равин проводил взглядом Мальсторма.
"А может, у меня действительно мания! Откуда ж тебе знать?"
Подняв на ножки старый стул, непонятно как сохранившийся в целости, мальчик уселся на него и  прислушался, как капли ритмично барабанили по крыше.
Какое-то странное чувство появилось у него в груди... Он понял, что ревновал. Кого? К кому? Этого вампира к какой-то девчонке? Это ж просто глупо. Но увы, это было так.
"Но нет. Так просто ты от меня не отделаешься. Моя очередь преследовать".
Вскочив, парнишка выбежал на улицу. Дождь лил несчадно - о трансформации пришлось забыть. Вся одежда на нем моментально вымокла до нитки. Поежившись от холода, Равин медленно побрел на поиски проклятого вампира.

Отредактировано Raven (2007-09-09 12:04:11)

0

26

ООС: Почему "проклятого"?

0


Вы здесь » Битва веков. » море » Погибшая деревушка


Создать форум. Создать магазин