Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » Пристань Светлых Кораблей. » Бразингер


Бразингер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Корабль Раса и Братаара. Ведется набор в команду, пока только полкорабля старой команды торговца и Братаар.

0

2

Рас прыгнул на корабль и закричал постоянной команде (людям торговца кораблями) чтобы готовились к отплытию. На горизонте пока не было ничего видно, но это обманчивое ощущение. Они могли выплыть из-за камня, а могли и оказатся там через год. А пока Расирий отдался воспоминаниям.... "Страж шел по песку. Везде пустыня. Меч трясется - слишком много он убивал, флейта тихо поскрипывает - она уже около года не играла ничего кроме штопорных маголодий и маголодии выносливости. И тут повязку на голове стража уносит ветром и он понимает что впереди мертвый город. Все люди мертвы, лежат на площади, которая уже стала багровой от крови. И Расирий не выдерживает. Взяв меч в руку он несется к порту и тут... Он очнулся на корабле торговца, они сказали что оглушить Раса надо было для его-же безопасности. За два дня путеществия он быстро восстановился. И когда Рас спустился на пристань он выглядел как настоящий страж света. Но в душе все еще лежали те мертвые люди..." Рас очнулся когда один из торговцев-матросов обьявил о готовности корабля. Рас отдал приказ приготовить пушки и вышел к причалу - когда он обплывал часть материка он видел вдалеке вражеский корабль. И это ему не понравилось...

0

3

"Бразингер" на всех парусах шел к "Кретчету". Скорость была высокой - недарам "Бразингер" - корабль света. Главной задачей было обстрелять пушками корабль и уйти - нельзя чтобы они взяли нас на абордаж. Корабль внезапно замер - ждали жемчужину. Зато теперь будет легче развернутся. Пушкари спешно заряжали пушки, а оставшиеся готовились снимаь абордажные крючья. Хотя они были вне досягаемости "Кретчета" на душе у Раса было неспокойно. В основном из-за брата. Чтобы быть уверенным в победе (хотя какая к черту уверенность - у них хранитель и глава тьмы) РАс начал играть маголодию укрепления. После нее корабль будет труднее пробить из пушки....

0

4

Лу подплыла к кораблю, и ловко  приземлилась на палубу Бразингера. неловко поправив платье, она обратилась к парню, стоящему к ней спиной.
(Расирий) быть может нам было суждено  познакомиться. предположила она, обсолютно официальным тоном, что выражало крайнюю ответственнось, в готовности отражении атаки Тьмы.
меня зовут Луна Сабир. сказала она, подавая руку, и сводя крылья за спиной.

0

5

Расирий Эдемский к вашим услугам. Я думаю надо торопится. В прямом столкновении у нас мало шансов. Хотя вы  хорошо воюете трое против них - нито. Команду в расет не берите - она не обуена рукопашному бою. Хотя они и  неплохие пушкари в этом слуае нам наверняка конец. Тогда мой план: Обстреять их из пушек и повернуть корабль назад. Сами мы взмоем в небо и атакуем их сверху. Тем временем на берегу мы собираем светлое ополение (в слуае если они кинут на нас зомби) и на оставшихся в порту кораблях вместе с "Брезингером" зажимаем их... Хотя у вас наверняка свой план... Рас вскочил на мостик и прокриал: Команда! Будте готовы к бою! Спустившись к Луне он спросил у вас есть свой план атаки?

0

6

если честно.... начала она.
на корабле моя мать, брат и сестра.... девушка немного запнулась.
просто знаете, быть может.... она хотела продолжить: " быть может они просто приехали повидатьсся" но не произнесла этого слух. я согласна с вашим планом! твердо заключила она.
однако я хотела бы, что бы мы вначале выяснили, чего они от нас хотят!

0

7

"Ну раз так... Нет! Подходить кораблем опасно - перебьют всех не задумавшись. По морю на шлюпке - затопят шлюпку и все... ПО ВОЗДУХУ!" Рас стал быстро ходить по кораблю и отдавать команды. Корабль был прекрасен - большой но не слишком. Быстроходный и маневреный. С хорошей артилерией, но без перегруза - в общем идиальный корабль. Такой нехочется потерять. И он решился. Отцепив штык от флейти и скинув ножны он направился к носу. И взлетел. Долго-ли длился  полет, мало-ли он не знал. Он видел лишь цель. Застыв над врагом стал кружить постепено снижаясь...

0

8

Не опускаясь на палубу, Латрон, поймав встречный воздушный поток, направился следом за Расом, осудительно качая головой. "Молодость, юность, гармоны. Лезет на ражон. А ведь когда-то я был таким же." - мелькали в рыжей голове меланхоличные мысли.
Пусть тело Латрона было вовсе не старо, он прожил более чем долгую жизнь. Набрался опыта, навыков. Но чёрт, проклятая ведьма. Усыпить хранителя на сотню лет, это  конце концов просто подло.

Отредактировано Latron (2007-06-05 20:10:54)

0

9

ээээээ! а я?!
девушка обиженно посмотрела вслед парням.
наглые!
девушка попыталась взлететь, но запутавшись в подоле, негромко выругалась, и потеряв терпение, оторвала подол до колена, ругая правила приличия, на чем Свет стоит. немного успокоившись, Лу, немного придерживая плотье, взлетела вслд за всеми) 

0

10

>>> Погибшая деревушка
Простите, объяснение напишу.

0

11

Latron ООС: не знаю, что ты задумал, но я хочу играть дальше, и если сделаю что то не так, не суди строго).
РПГ:
Анни, внимательно следившая за Латом и Расом, внезапно потеряла из виду первого, увидев лишь короткую вспышку. она настроилась на телепортацию, и отправилась вслед за парнем. 

ООС: простите за короткий пост, потом допишу.

0


Вы здесь » Битва веков. » Пристань Светлых Кораблей. » Бразингер


Создать форум. Создать магазин