Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Трактир-место, где можно что-нибудь выпить и отдохнуть, хотя иногда здесь стоят шум и драка

0

2

Джессика села за стол и заказала себе Махито(безолкогольный коктель с мятой и лаймом
Я очень люблю этот коктель сказала она Денисо у нас в замке делают это вкуснее всех напитков похвасталась она Денисо и стала рассказывать ему многое про их замок, дружелюбных поваров и милых уборщиц

0

3

Касси подхватила Склеп под руку, и они вместе пересекли Эвон стрит, направляясь к трактиру.     девушки поднялись по невысоким ступенькам, и заняли столик у окна. как раз напротив Джесс и Денисо.
где живешь?! спрочила Касс и интересом. девушка была немного удивлена, что никогда раньше ее не видела, хотя переехала сюда со Светлого Материка вот эхе как семь лет.

0

4

я переехала сюда недавно.
участливо пояснила Склеп.
ваабщето странно, что ты меня не видела! ведь я живу в соседнем доме!
немного удивилась она. и как только подошла официантка, взяла происходящее в свои руки.
два мятных джулепа, Касс, тебе понравится! и два фруктовых салата)
девушка облакотилась локтями на стол, что конечно само по себе было не очень прилично, но в тот момент Склеп  было совсем все равно, внимание девушки целиком и полность завладел юноша, вошедший в трактир.

Отредактировано Склеппи (2007-05-30 10:36:06)

0

5

Денисо смотрел на Джесси и любовася ей, он вдруг почувсвовал, что влюбился. Как ему отец рассказывал в детсве о любви с первого взгляда.
Сколько у вас там всего интересного...Задумчиво произнес он
А далеко ваш замок находится?Немного навязчиво спросил он. Ему очень понравилась девушка

0

6

Девушке понравилас заинтересованность молодого человека
Спасибо, ден. Можно я тебя так юуду называть, да? Джесси увидела зависливое лицо Кассандры
Джесси стала заигрывать с Денисо
А ты где живешь?С улыбкой спросила она

0

7

Денисо тоже захотеось говорить с девушкой
Я не подалеку...там, толкьо поселился!
Парень еще нигде не жил, не хотел позориться перед молодой девушкй, но вкоре он это ипрвавит, поселившись где-нибудь.

0

8

- Мне что-нибудь безалкогольное. - сказал я и забрав свой заказ сел за столик.

0

9

Касси с интересом оглянулась на парня, толко что вошедшего в трактир. девушка отсела от Склеп, и подсела к нему.
привет! дружелюбно сказала она.
давно ты к нам переехал?! поинтересовалась Касси, заказывая мятный джулеп.

0

10

- Привет. - я оглядел девушку. - Я недавно в ваших краях.

0

11

Мальстром да я уже поняла....  еслиб был сдешний, я бы тебя уже видела! девушка усмехнулась.
где поселился?! на Эвон стрит?! с интересом спросила она.
или......или ты вампир?! слегка понизив голос....

0

12

- Ну можно сказать и так. - так же понизив голос сказал я. - Ты не переживай. Я энерго-вампир.

0

13

хоть так...  а мы ведь так и не познакомились... девушка немного смущенно улыбнулась
меня зовут Кассандра... представилась она.
хотя... можешь называть меня Касси... Касс опять несмело улыбнулась.

0

14

- Мальстром, - я протянул руку, - будем знакомы.

0

15

Мальстром да, приятно познакомиться!
девушка вежливо приняла рукопожатие, но увидев за стеклом Ри Сабира, и немного встрепинулась.
ты ведь Темный?!
поинтересовалась она, и подмигнула Склеппи. девушка щелкнула пальцами, и в руке появилась еще одна порция мятного джулепа. успешно осушив бокал, она вспомнила об одной маленькой подробности, которую похоже придется сообщить Мальстрому.

ООС: Мальстром пишим не менее 5 строчек. правила немного изменились..... появилась страФФная доска позорникоФФ.!

Отредактировано Кассандра (2007-05-31 18:36:56)

0

16

ООС: Не всегда получается писать по многу. Нужна тема которую можно развить.

0

17

Мальстром ты знаешь, что намечается вылазка против Света?!
наклонившись к парню, так, что ощутила на своей щеке его дыхание,  заговорчески понизив голос до шепота спросила она.
встреча всех темных в порту! сообщила она, и придя в нормальное состояние оглядела зал, и найдя в нем нескольких Светлячков, удовлетворенно хмыкнула.
главное, что бы эти не пронюхали....

0

18

- Так может мне составить вам компанию?
Я осмотрел девушку.
- Или там встретимся?

0

19

Мальстром Да, спасибо...
девушка мило зарделась....
толко со мной подруга!)
Касси махнула рукой в сторону Слеппи.
склеп, пошли в порт! ну, ты же знаешь,  что там затевается.... Кассандра закатила глаза, и встала со стула, поправив длинное сиреневое платье.......
ну пойдемте! приглашающе сазала она улыбаясь,  сделав перед Мальстромом реверанс.

0

20

Я поклонился подруге моей собеседници.
- Очень приятно, - сказал я, - с вами познакомиться.
Я обратился к Кассандре:
- Вы предпочтёте быстро дойти? Или, так сказать здоровья для, предпочтёте пройтись до порта? А то я могу организовать быстрый проход...
Я протянул руку и понизив голос сказал:
- Я могу показать Мир Теней...

0

21

Касси заинтригованно приняла руку.
да, я совсем непрочь... 
девушка весма некстати покраснела.
не очень люблю медленные походы...

0

22

- Тогда прошу сюда. - я указал на стену.
Когда мы вошли в Тень, то оказались на плите из неизвестного минерала. Куда не кинь взгляд была темнота, но довольно часто вспыхивали разноцветные всполохи. Несмотря на то, что кругом была тьма, было всё отчётливо видно. Плита висела в пространстве и с неё открывался чудесный вид.
- Если хочешь быстрее то нам сюда. - я указал рукой вправо, там бушивал урвган (вид сверху) так и светесь всеми мыслимыми цветами.
- Если хочешь можем немного пройтись. - я указал на лево и там появилась дорога из того же минерала, что и плита под нами.

Дождавшись ответ я сказал:
- Пошли.

0

23

Касси недолго раздумывая указала налево.
как бы мне не хотелось с вами прогуляться, долг- превыше всего.
Касс как то печально посмотрела на юношу.
а это все довольно интерестно!
она с интересом посмотрела на Мальстрома.

0

24

На землю опустилась ночь, накрыв ее своим черным крылом.
Равин остановился возле старого трактира. Привязав коня к поручню, парень вошел внутрь. Здесь было на редкость безлюдно - лишь каких-то два пьяных матроса громко спорили, разместившись за барной стойкой, да бармен молча протирал уже давно помутневшие стаканы.
Юноше не хотелось возвращаться обратно в Гильдию... Сев за столик в дальнем углу, он начал изучать жемчужную подвеску. И любят же женщины такую ерунду! Хотя... И за такую побрякушку могут дать прилчную сумму. Но потерянное кольцо этими деньгами не заменишь.
Глубоко вздохнув, Равин бросил украшение в сумку и посмотрел в окно. По стеклу барабанили капельки дождя... И вскоре он погрузился в глубокий сон.

0

25

На улице дождь. Ами решила пойти в трактир, чего уж тут...хотя она и не пьёт, может за кружечкой пива возникнет идея как найти подвеску. К тому же в трактире можно встретить интересные личости...может они что нибудь знают. Подойдя к трактиру она заметила породистого коня, той же породы что был украден на ярмарке...может вор здесь...
Девушка вошла. Народу почти небыло. Какой то парень сладко спал, посапывая. Его лицо показалось Ами довольно прятным, не сказать что он злодей. В остальных она не нашла ничего интересного, к тому же они были подвыпившими. И вором в такой кампании сложно было кого-то назвать...Мимо проходил бармен с подносом и получилось так, что по неосторожности Ами с ним столкнулась. Стаканы с дребезгом упали на пол. Парень проснулся, ошарашенно осмотрелся, но кроме разлитого пива и хрупкой смутившейся девушки ничего особенного не увидел. Ами села за столик неподалёку от него.

0

26

Равин проснулся от жуткого грохота: какая-то девушка натолкнулась на бармена, что повлекло за собой брань со стороны последнего и разбитые стаканы. Протерев глаза, он осмотрелся. Неужели задремал?
За окном по-прежнему шел дождь, два пьяных матроса по-прежнему орали друг на друга... Девушка села за столик неподалеку. Приглядевшись к ней повнимательнее, Равин с ужасом узнал ту, чья жемчужная подвеска хранилась сейчас у него в сумке. А если она его узнает? Ох, не поздоровиться тогда... А уж если она маг... Парень резко встал со стула и быстрым шагом направился к выходу, избегая глаз Амириэль.
Выйдя из трактира, он обнаружил, что дождь усилился. Почему сегодня все против него? Равин было потянулся к поводьям привязанного коня, но тут в голове его мелькнула мысль, что тогда шанс того, что девушка его узнает, возрастет. Решив, что лучшим будет вернуться за лошадью часа через два, Равин принял обличие ворона, но перья птицы тот час же намокли, и он даже не смог подняться с земли. Обернувшись обратно в человека, юноша побрел подальше от трактира, сам не зная, где сможет найти себе пристанище на эту ночь.

0

27

Паренёк ушёл.
На лице бармена  читалось невообразимое удивление.
- Что-то не так? - спросила Амириэль
- Этот парень оставил своего коня! Я замечал что он какой то странный, но...
- Кто странный, конь? 
- Да нет! Конь то отличный! Парень странный. Поговаривают он из Гильдии.
- Из Гильдии...- тихо повторила Ами. Как она могла так ошибится! Он же и есть вор!
Ами вскочила. Далеко он уйти не мог. Она выбежала на улицу. Лил дождь, и в ночи ничего не было видно. Дождь не был для неё проблемой, скорее её родной стихией. Но мгла скрывала всё.
"Он мог пойти только в Гильдию" - пронеслось в голове. Её взгляд упал на коня, хозяина у него теперь не было. Отвязав, она оседлала его и помчалась в путь.
Бармен смотрел в окно. "чёрти что!"- подумал он - "ну и времена, воры повсюду, да и у воров воруют! И девчонка странноватая.
                То недогоняет, то бац её и след простыл."
Ами уже проскакала пол пути к Гильдии, но по дороге никого не встретила. Решив что туда сейчас соваться не надо она развернула коня и направилась к дому.

0

28

Я появлся рядом с трактиром в котором был, относительно не давно.
Лил дождь. Накинув капюшон, так что он скрыл лицо я разврнулся к трактиру.
Я увидел как из трактира выходит парень, я его сначало не узнал.
Он огляделся, дёрнулся к лошади, но потом передумал и попытался улететь. Поняв безперспективность этого он опять стал человеком и ушёл.
Через некоторое время из трактира выскочила девушка и поехала, на коне того парня. Через пару метров она развернулась и уехала.

Через некоторое время я появился рядом с парнём.
- Привет. - сказал я ему, протягивая руку. - Тебе помочь?

0

29

ООС: Мальстром, эмм... Как бы сказать... Я ушел оттуда и в данный момент нахожусь в доме Амириэль.

Отредактировано Raven (2007-06-13 16:15:22)

0

30

ООС: Raven, у тебя об этом не слова. Я пришёл, так сказать, согласно клятве. Клятве о взаимной помощи в Гильдии Воров.

0


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Трактир


Создать форум. Создать магазин