Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » новичкам. » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю всем понятно что надо сдесь делать. Вы задоёте вопрос и вам на него дают ответ. Вопросы задовать по игре(форуму)

0

2

Вопросик, а как создать тему в форрумке?

Отредактировано Ангел с рожками (2007-06-20 18:28:16)

0

3

Открываешь например: "Битва веков. » новичкам." И в низу будет: "Начать новую тему Начать опрос". По крайней мере у меня так.

0

4

Мальстром как ты это создавал? (Замок Ва(v)пиров)

0

5

Я не создавал "Замок Ва(v)пиров" я там создал только комнату.

0

6

Ладно спасибо.

0

7

Ужас! В отеле где мы отдыхали НЕБЫЛО ИНТЕРНЕТ КЛУБА! Короче я тут. Введите в курс дела - я ничего не понял.

0

8

Расирий
Ну тем что на кораблях происходит я не очень интересуюсь, ну думаю там и так всё понятно если почитать. Могу про гильдию рассказать.
        Глава Гильдии Воров - Мадам Кортье. Изначально в гильдию вступали Себастьян(Злой) и Равин, потом присоединился Мальстром и, недавно, Ира. Живёт ещё в погибшей деревушке девушка Ами, у которой Равин на рынке спёр артефакт(подвеску жемчужную). А ей их 5 надо собрать. 3 у неё уже было(и 4-ую Рав украл). Ну там после всяких похождений она вернула подвеску, ранив при этом Равина(позже его Мальстром вылечил). А потом, пока она искала 5-ый артефакт(в море у русалок), Равин вломился к ней в дом и остальные украл(позже он узнал, что подвески с магическими свойствами. Стащив ключи у Кортье, проник в её комнату, в которой была богатая библиотека, и прочитал про эти подвески. А Мадам, за то что он у неё ключи спёр, отчислила его из Гильдии на неделю.) Ну Ами обнаружив потерю сильно не растроилась, у неё последнее время сдвиг был на филосовские темы(типа про смысл жизни). Ну вот сейчас гуляв в саду и увидя там спяшего Равина со злости его заморозила.
        Может я не очень понятно рассказываю, но уж как могу, по крайней мере "в курс дела" ввести попыталась.

0

9

Amiriel огромное спасибо! а то тут пол форума уезжали в лагерь, и когда приехали- ступор был полный!

0

10

да незачто!

0

11

Amiriel кстати, этот твей пост с обьяснением, я перенесу в опа=исание событий. если хочешь, потом сама то же самое напиши, я свой удалю. ну что б понятно было, что это ты писала).

0


Вы здесь » Битва веков. » новичкам. » Вопрос-ответ


Создать форум. Создать магазин