Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » кретчет.


кретчет.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Мальстром написал(а):

Ну так кто там? Не отлыниваем!!

утихни, Дуся!спокойно, без нервов .... дедушка маразм не дремлет ....

0

92

-Какие глупости. - Рыжий презрительно сплюнул в воду. - Не понимаю я вас, светлых, темных... Воевать. И из-за чего? Только из-за того, что кто-то мусолит глаза? Мир он большой, а война его уничтожает. - Латрон хрустнул пальцами. - Жаль, тогда я уже спал. Энергобарьер - штука весьма ненадежная и опасная. Честное слово, вправить бы вам - "светлым" и "темным" мозги. Вы как дети, не поделившие песочницу с формочками. И у нас, воспитателей, иногда не хватает сил. Ведь дети растут.

Отредактировано Latron (2007-08-15 20:14:37)

0

93

Анни поджала губы. 
не я начала, не мне и заканчивать! тем более я одна при всем желании не смогу остановить войну.
девушка снова чихнула.
Мальстром всемогущий, великий маг швуряния по палубам! выличите мой насморк, если вам не сложно.

0

94

-Ты права, но где один человек, там два. Где два - десяток и так далее...
Латрон спрыгнул с бортика, прохаживаясь по палубе.
-Если Мальстром не сможет, у меня есть несколько целебных трав. Никакой магии, обычная медицина.
Рыжий перегнулся через порт, вглядываясь в морскую воду.

0

95

если тебе не сложно ....
Анни пожала плечами, и перевела взгляд с Мальстрома, на Трона. в глазах что то промелькнуло, но девушка провела рукой по лицу, и все снова встало на свои места.
видно ты этим увлекаешся ?!
в голосе Аннигель почувствовался живой интерес. после чего девушка снова чихнула. 

0

96

ООС:

Аннигель  написал(а):

утихни, Дуся!спокойно, без нервов .... дедушка маразм не дремлет ....

Без фамильярства, Маруся, ""позязя"". Я спокоен аки рельса .... Дедушка в ауте, а вот кондратий рядом всегда....
Я тут злобно не на кого не наезжаю, я, так сказать, по дружески (по доброму от всего сердца) подгоняю.

РПГ:
- Насморк? - я пожал плечами. - Не сложно. Но зачем лишьний раз тратить энергию на пустики. - я указал рукой за борт. - Темболее ты только что кончала с жизнью, на мой взгляд, такая мелочь как насморк, должна волнавать тебя в последнею очередь.
До этго я говорил не серьёзным голосом, но теперь он посерьёзнел:
- В конце-концов я тут не единственный маг и ты между прочем тоже не простотак грузом на коробле плаваешь. Так что обиды в сторону, собралась, вспомнила плёвое заклинание от насморка и давай говорить серьёзней.
Я обвёл всех вопросительным взглядом:
- Вы вообще знаете с какой целью здесь собрались? Лично я не знаю, так уж просветите. - я сел поудобней и закинув руки за голову, добавил. - Если можно так сказать, я здесь вообще мимо проходил и до сих пор не знаю, что вы здесь забыли.

0

97

девушка обиженно нахмурилась, и еле слдержалась от того, что бы не показать противному Волку язык.
- лично я здесь пыталась уничтожить Свет. до этого момента ....  и это мой корабль! я собиралась покончить жизнь самоубийством, но кое кто .... Анни выразительно посмсотрела на Мальтрома: -  попытался спасти меня путем ломания ребер. Аннигель сморщилась.
- Трон, если тебе не сложно, помоги мне с насморнком .... а ты Малльстром, как опытный маг, должен знать, что экономия превыше всего! и никакие амулеты не идут в сравнение с истинной силой. зачем тратить энергию на плевый насморк, который можно вылечить без помощи магии!!!!

0

98

Я развёл руками.
- Так что ты от меня хочешь? Если с рёбрами, что, то извени, хотя вроде не так сильно я тебя "спасал". Давай вылечу.
Я встал и кресло исчезло.
- Поскольку ты имеешь свой корабль то я, думаю, в праве требовать у тебя серьёзности. Если ты так переживаешь из-за насморка, то возьми. - я достал из кармана пузырёк с жёлтой пузырящейся жидкостью. - Вкуса не имеет вообще, как и запаха. Выличит тебе и насморк и простуду... Вообщем любое простудное заболевание. Но чем сильнее болезнь тем дольше будет лечение. - я заставил бутылёк зависнуть в воздухе на небольшом расстоянии от Аннгель. - Можешь не бояться - лечение будет безболезненно.
Я отошёл на пару шагов в сторону.
- И извени конечно, но я последней твоей фразы не понял. - я развёл руками. - Ну не все намёки я умею понимать. Что ты хотела лично от меня и прошу говорить точно и без намёков.

0

99

- от тебя я совершенно ничего не хотела. я хотела всего лишь хотела сэкоомить свои силы, которых врядли меньше, чем у тебя.
с этими словами, девушка взяла пузырек со снадобьем, и покрутив его в руках поинтересовалась:
- все пить ?!
она недоверчиво присмотрелась к жидкости, и понюхав проихнесла:
- что ж, у меня есть основания доверять тебе. я думаю, что ты не желаешь мне смерти, иначе позволил бы сделать мне это самой.

0

100

-Аннигель права, силы нужно экономить. - Латрон отошел от бортика, присоединившись к беседе. - Что же до меня, я без какого-либо понятия, что я здесь делаю. Меня пригласила Луна. Впрочем, я растерян. Столько лет сна... Невозможно за такое короткое время вникнуть в суть. Если пожелаете, я могу уйти. Мои права здесь очень относительны.

0

101

- ...Если пожелаете, я могу уйти. Мои права здесь очень относительны.
Я обернулся.
- Не будешь против если я составлю тебе компанию?
Я ожидающе смотрел на Латрона.

0

102

-Нет, не буду. В конце концов, мне нужен человек, который мог бы объяснить мне происходящее. - Рыжий передернул плечами. - Я знаю эти края, отлично знаю. Но за такое количество лет все изменилось. Одному мне будет очень легко восстановить картину настоящего.

0

103

нет! сама того не ожидая, вскрикнула Анни.
одни вы не пойдете! и я и Лу идем с вами! она вскочила со стула, и опрокинув в рот содержимое склянки сморщилась, ожидая вкуса. но Мальстром не обманул. жидкость действительно не была противной.  она ва-абще никакой не была. как вода ....
впрочем мне ведь тоже здесь не место ... девушка пожала плечами.
уже ....

0

104

Луна с усмешкой посмотрела на сестру:
- чтож, а мой план удался. вот и началось так сказать, воссоединение семьи .... - подумала она про себя. по лицу скользнула какая то тень, но через секунду Лу во весь рот улыбалась, демонстрируя белую улыбку.

да, я тоже совсем не прочь путешевствовать  с вами. однако нам нужно понять кто есть кто. Анн и я понятно за Свет. Латрон пока тоже. но ты, Мальстром, за кого ты ? Луна доверительно посмотрела на Мальстрома, пытаясь угадать ответ.

0

105

- ...Но ты, Мальстром, за кого ты? - я посмотрел ей в глаза, улыбнулся.
- Я вольный странник и поэтому не имею привычку заводить хозяина. - я развёл руками. - Кстати, а какой вы веры? - я не стал дожидаться ответа и отошёл к бортику.
Я окинул их взглядом.
- Ну? Оставим кесарю кесарево. Пошли... Куда-нибудь.
Я поднялся на бортик и сделав шаг... Отошёл от него на пару шагов. Обернувшись я стал их ждать.
*А стоять на воздухе интересно* - между тем думал я. - *А идти ещё интересней. Ну долго они будут думать?*

Отредактировано Мальстром (2007-08-18 20:17:16)

0

106

Анни пожала плечами
никогда не задумывалась над этим вопросом.
девушка отвела назад волосы.
давайте махнем на Лысыю гору! а там подумаем, что делать ....

0

107

-С чего ты взяла, что я за свет? - Латрон запрыгнул на бортик, широко расправив серые крылья. - Равновесие. Я старейший из хранителей, в конце концов. И не мне бегать от стороны к стороне. - рыжий потянулся, хрустнув пальцами. - А куда мы, собственно, собрались?

0

108

Я ходил по воздуху кругами ожидая когда они наговорятся.
- Да хоть куда. Давайте отправимся и по пути решим.

0

109

- на Лысую гору.
упрямо повторила Анн.
я всегда думала, что хранители встают на сторону слабой стороны ....
обратилась девушка к Трону.

0

110

- Я всегда думала, что хранители встают на сторону слабой стороны....
Я окинул её скептическим взглядом.
- Это ты то слабая сторона? Не верится. Ты же капитан. И потом кто говорил, что-нить против? На Лысаю так на Гору.

Отредактировано Мальстром (2007-08-18 21:10:49)

0

111

-Я не встаю на чью либо сторону. Хранители не должны вмешиваться в ход истории. Если, конечно, не случится критической ситуации. - Рыжий оттолкнулся от деревянного бортика, поднявшись в воздух. Серые крылья сливались со стальными облаками. - На Лысую гору.

0

112

Лу посмотрела на смущенную Анни, и  взмахнув белоснежными крыльями полетела следом за Латроном.
Анн, догоняй!
бросила она через плечо, и устремилась в сторону Лысой горы ....

0

113

долго не раздумывая, запрыгнула на перила, и распахнув пепельно серые крылья, взмыла в воздух. Анни пыталась несмотреть   на  волны внизу. к лысой горе девушка летела уже чисто а автопилоте ....

0


Вы здесь » Битва веков. » море » кретчет.


Создать форум. Создать магазин