Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



столовый зал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

сдесь стоит огромный дубовыс стол с четырьмя столовыми наборами....  большая просторная комната, обставлена в темных тонах. свет проникает сюда сквозь высокие арчатые окна, занавешанные темно бардовыми бархатными шторами.  в комнату есть три выхода. с юга, запада и севера. по углам от каждой двери, стоят дворецкие в ливреях.  с южной стороны, стоят два молодых человека, в изумрудного цвета фраках, с запада и севера- в красных. они и обеспечивают сдешним жителям пропитание....

0

2

девушка неторопясь вошла в зал, и села за стул с высокой спинкой. прождав минуты три, она не вытерпела, и хлопнув в лодоши матерелизовала бутылку рома. ловко открыв ее, она пододвинула к себе кубок, и налив напиток туда, с удовольствием выпила. тут в коридоре послышались шаги...

0

3

Молодой человек вошел в столовую и поздоровался с Аннигель.
- Привет Анни. Как делишки? -
Дес старался подавить в себе грусть и вошел в обычный ритм жизни как это всегда бывало.
Адамант сел за стол к юной девушке, выпустил одну из своих душ из кольца и отправил ее за завтраком.
- Не делай того что за тебя могут сделать другие - с ухмылкой сказал Дес Анни. А с ухмылкой потому что это был их своеобразный девиз.

0

4

ты прав... прав...
мрачно отметиа Анн.
как ты смотришь на набег на свет?!
она вопросителььно подняла бровь, опрокидывая кубок рома.
что то скучно стало... девушка лениво осмотрелась, и наткнувшись взглядом на большие настенные часы, недовольно нахмурилась.
где Элла и Блэк?!

0

5

- Без понятия. а насчет набега неплохая мысль но они еще не пришли в себя после того сражения...-
Дэстэни вспомнил как тогда темные помяли светлых и ухмыльнулся - Опять вмешаются эти сраные Хранители. Ты заметила что они обычно переходят на сторону светлых а не темных?? Ну кроме меня. Я как обычно исключение из правил.

Отредактировано Desteny (2007-05-25 13:24:19)

0

6

Аннигель Куда то собралась??
- возмите мой повелитель - прогудел призрак и Адамант ловко засосал его обратно в кольцо.
Быстро поев Дэстени облокотился на впинку стула и стал размышлять о чём-то своём...

Отредактировано Desteny (2007-05-25 13:28:30)

0

7

тебе тоже приятного аппетита...
сдержанно ответила Анни наливая еще рому. 
неправдали, хорошая погода.. .
. махнула девушка в сторону огромного окна,за которым шел проливной дождь...

0

8

услышав, что Хозяйке никто не ответил, Паж Круэлл решил вмешаться. он сделал шаг, и встал ровно за стулом своей Госпожи.
да, вы как всегда правы Хозяйка. погода просто прелестная. ответил он сдержанным тоном.
однако если вы будите так часто вызывать дожди, наши урожаи погут погибнуть. осторожно заметил он.

Отредактировано Паж (2007-05-25 18:20:57)

0

9

Анни с интересом посмотрела на пажа.
пожаплуй я последую твоему совету, но будет слишком сложно без дождя...   Анни печально вздохнула. ведь она, как цветок без воды. без дождя долго не может.... пару раз она даже затапливала замок в экспериментах с дождями.

0

10

Блекхарту открыли двери 6 зомби, и поклонившись пошли в свои могилы. Блекхарт сел за столик к Анни и Дессу и призраки принесли ему расколокый череп, в который был налит спирт с кровью.
Злое утро.Ссо смешком произнес он.

0

11

ты прав. довольно злое. Анни порой бесило то, что Блэк коверкал половину слов. к примеру: доброй ночи- злой ночи и т д. но мерится с этим девушка уже устала.
есть ничего не будешь?! хочешь рому?! деловито поинтересовалась она.

0

12

Спасибо, не откажусьБлэк осмотрелся, и отметил про себя: "воистину хорошая погода"

0

13

Анни неторопливо открыла бутылку, и притянув рукой бокал, налила ром.
хватай! с усмешкой бросила она, подкидывая бокал в воздух. вода из бокала  взвилась в воздух, и по велению руки Анн, превратилась в букву "А" девушка довольно улыбнулась, и отпустила воду) 
приятного аппетита)

0

14

Спасибо.Ответил Блэк, сжёг череп с коктейлем и начал потягивать ром.

0

15

давай смотаемся на бал?!
мирно предложила она, наблюдая за прцессом набивания желудка Блэка.
хотя.... какието балы в сравнении с настоящими сражениями - это так, больная фантазия на тему вертикального гробика....немного  мечтательно заметила она.
хотя... выбирать не приходится  *вздохнула*

0

16

Давай

0

17

Ада Сабир неторопливо вошла в столовый зал.
доброе утро.она наклонила голову набок, и аккуратно присела на краешек высокого стула. женщина взяла бутылку рома, и налила ее в кубок.
ну, сегодня мы отправляемся на светлый материк. властно сказала она.
Блэк, сделай нам одолжение.... предупреди экипаж Кретчета.

0

18

Ладно, когда отправляемся?-спросил Блэк с заметным интересом.-Неплохо будет иметь в виде артефакта сушённое райское яблоко! :lol:

0

19

губы Ады дрогнула в еле заметной усмешки. Блэк ее забавлял.
на твои плечи ложиться обязанность нанять экипаж. обратилась она к нему.
возьми на борт Ри Сабира, он прекрасный моряк. попросила она.
занятный парень.... женщина загадочно подмигнула дочери, которая смущенно зарделась.....

0

20

Блек хлопнул в ладоши и исчез, оставив за собой искры и дым

0

21

Офф: продолжение в порту

0

22

Я ещё плохо знаком с замком. Поэтому вышел прямо из стены.
- Моё почтенье всей честной кампании. - сказал я подходя к свободному месту.
- Тут меню не предусмотренно? - спросил я садясь. - Или можно заказывать всё что душе угодно?

0

23

-Здравствуйте-сказала Аня появляясь в снопе красных искр.Первая телепортация прошла хорошо-подумала она .
-äТак, я что-то забыла, вот* в руке появился свёрток и Аня передала его Анни*мой подарочек, или даже два. Если он там один-быдет компенсация в виде второго свёртка.-улыбнулась она видя, что Анни упаковка понравилась.

0

24

- Здравствуй, сколько лет сколько зим.
- А у вас что какое-то мероприятие? - спросил я обращаясь к Анни.

Отредактировано Мальстром (2007-05-31 09:25:50)

0

25

Мальстром, Annuska
пока нет, но успешно намечается! немного смущенно ответила Анни принимая занятный сверток. девушка в небольшой тревоге посмотрела на мама и Блэка.
к сожалению, столь радостное событие прерывается непредвиденными обстоятельствами. Тьма планирует вылазку на светпояснила она.
Телепортируем в порт. кивнула Анн Мальстрому и Ане.

0

26

-Ладно, если надо, -сказала Аня оглядываясь по сторонам и  думая,не удивлятся-ли лкюди, что она телепортируется .
-щас-крикнула Аня заставляя своё кольцо выбрасывать искры, чего оно не хотело.Искры вылетали одна за другой .Всё-таки телепортация получилось и Аня наконец исчезла, что-бы возникнуть где-нибудь ещё.
"Надеюсь я не перепутаю,оказавшись в порту"-была послебняя мысль, котопрую мог-бы поймать телепат

Отредактировано Annuska (2007-05-31 17:49:30)

0

27

- Там и свидимся. - поклонившись, я вышел так же как зашёл.

0

28

СМОТРИТЕ ВСЕ СЮДА! ПИШЕМ ХОДЫ НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК!

0

29

ПОЖАЙЛУСТА, ИСПРАВЛЯЙТЕ КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ НА БОЛЕЕ ДЛИННЫЕ

0



Создать форум. Создать магазин