Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » кретчет.


кретчет.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Анни немного удивилась внезапному порыву Марка, но ничего не сказав, девушка зашла к себе в каюту, и переодела бархатное изумрудное платье, на черные кожанные бриджи и черную свободную рубаху. девушка взяла из резной шактулки массивный серебрянный перстень, и надела его  на палец. (этот перстень содержал огромный запас энергии, что полезно на войне. ) . Анни завязала волосы в конский хвост, и засунув кинжал за пояс, вышла из каюты. подойдя сзади к Марку, девушка положила руку ему на пояс, чтобы не упасть, и немного свесилась за борт. Анн огляделась, и показав рукой направление воскликнула:
нам туда!  в сторону Фортуны и Бразингера!

0

32

Курс на Бразингер! Застанем светтлячков в расплох!-сказал Марк,  и вскоре на горизонте показался силуэт корабля неприятеля. Темные его легко захватят) Ведь он слабый и там почти никого нет! из сильных естественно. Надо же запугать фортуну легкой победой!
Марк подплыл максимально близко и пошел на таран!

На Абортаж!!-закричал он.

0

33

Анни отошла от Марка на несколько шаков, и встала на колени. через нескольк минут, девушка осуществила частичную трансформацию. радужная оболочка глаза заполнила белок, зрачек вытянулся, а уши вытянулись, и покрылись шерстью. клыки заострились, а в голосе проскакивали странные звуки.
может наметим какойнибудь план?! предложила она, прищурив глаза.

0

34

Я думаю, пора уже покончить с этим кораблем! Просто давай устроим заварушку. Это неожиданно для света, они все время ждут что-то сверх возможностей- сказал Марк и произнес какое то заклинание...и он трансформировался в свой обычный магический вампирский облик. Еще одно заклинание-и мачта отлетела у светлого корабля и ее поглотило море.

0

35

девушка удовлетворенным взглядом сытого удава, проводила взглядом мачту, но тут,  в ее глазах промелькнула тень беспокойства. 
мне кажется, или на Светлой палубе никого нет?! Анни всмотрелась в палубу корабля. благо они были очень близко меньше, чем в двух метрах друг от друга.
быть может ....  нерешительно начала она
быть может в этом и состоял их план?!   девушка вопросительно подняла взгляд на Марка. 
может они кораблем отвлекали наше внимание от чего то.... но от чего?! спросила она в воздух, крепко задумавшись. 

0

36

Это пока для меня загадка, но скорее всего они в другом месте, на фортуне. В любом случае корабль лучше уничтожить, как никак, а запугаем этих манерных светлых. Пусть знают наших.-с этими словами он принялся бомбить корабль. Еще две мачты отлетели в море. Да, морской дьявол будет рад!
ООС: Аннигель, присоединяйся!

0

37

Аннигель одобрительно кивнула, и немного сосредоточившись, выставила руки вперед,  ладонями вверх. через несколько  секунд, в нескольких милиметрах от рук, сформировались шары, только в отличаи от Марка, не огненные, а водяные.  марк образовывал пожар на палубе, а Анн метила во внешнюю часть корабля, пыттаясь повредить ее, и сделать как можно больше трещин......

0

38

Да, паллору  очень хотелось побыстреее со всем этим закончить...И тут он вспомнил что-то...Идея промелькнула...он подошел к штурвалу, повернул корабль параллельно вражескому и открыл огонь. Щепки полетели и корабль светлых ушел под воду. Темные провожали их (щепки) взглядом. Ура, это победа!!!!

0

39

Анни с искренней радостью засмеялась, и бросилась на шею Марку.
мы сделали это! весело воскликнула она, с превосходством провожая взглядом щепки, и с облегчением прикрыла глаза.
"нам все таки удалось провернуть это без жертв" заметила она про себя. 

может отметим?! провокационно шепнула она на ушко парню.

ООС: кстати, ты что то говорил про равнину...

0

40

Хорошая идея). И повод есть...слушай, что-то мы со свадьбой затянули)
-сказал Марк, улыбаясь своей особенной улыбкой счастливого человека. Да, победу надо отметить.  Главное, чтобы все прошло гладко. Да интересненько...-
Еще надо день назначить. Но это не проблема, особенно для нас.....

Отредактировано pallor (2007-06-26 18:01:07)

0

41

Анн внезапно погрустнела, и отвернулась, всматриваясь в уже прозрачную воду.
боюсь, нам придется отложить свадьбу.... девушка внезапно повернулась, и посмотрела Марку прямо в глаза. мы не получим благославление моей матери, пока не закончится война ....  а она, поверь мне... еще не кончилась... *глаза девушки заволокло пеленой слез, и она вновь отвернулась. 
мы ведь даже не убили, и не подчинили ни одного Светлого ....

0

42

Отлично, за этим дело не станем, война даже и не начиналась как таковая)-ответил Марк, понимая, что любимая гоорит правду. Слушай, я знаю что делать...Фортуну им так просто не найти, это и так понятно, но вот вынудить их выйти из логова-эт идея, неподалеку есть место, которое выведет нас прямо к их замку! Поплыли туда!
Он подошел к штурвалу и направил курс к Аустерлицу.

0

43

я отнюдь не против .... согласилась Аннигель, и пошла в каюту, чтобы обрадовать Кассандру, Склеппи, Ри, Аду, Деса тем, что они успешно все пропустили. девушки  дико устала,  поэтому она просто мысленно представила все, что хочет им сказать:
быть может для Вас целью этой поездки было почувствовать ветер в ушах и соленый воздух, но боюсь тогда нам с вами не попути, однако вы все еще можете присоедениться к верным слугам Мрака ....
Тьма во Свете...
Аннигель.
- закончив послание, девушка представила каюты, в которых жили люди, которым оно предназначалось. через минуту, там появилось облачко с этим текстом, а уставшая Анни без сил свалилась в мягкое кресло, и поглаживала монотонным движением кошку, тут же запрыгнувшую к ней на колени .... 

0

44

Ада Сабир прохлаждалась на солнышке в компании Кассандры и Склеппи, как вдруг за их спинами послышался шум и грохот.
девочки, идите в свою каюту! резко бросила она, и встав, подошла к краю палубы. схватившись за поручень, Ада ощутила дикое облегчение, и на ее губах зазмеилась улыбка.
дочь начала свое дело. произнеся свою загадочную фразу , женщина обошла обнимающихся молодых людей, которые ее даже не  заметили, и с пустилась к себе в каюту, где обнаружила послание от дочери:
быть может для Вас целью этой поездки было почувствовать ветер в ушах и соленый воздух, но боюсь тогда нам с вами не попути, однако вы все еще можете присоедениться к верным слугам Мрака ....-гласило оно. Ада хмыкнула, и произнесла:
вздорная девченка! неужели ей непонятно, что это ее, а не наше испытание?! поинтересовалась Ада,  глядя в зеркало.
уфф.... тяжело бывает со своими детьми....

0

45

Анн сама не заметила, как заснула. девушка проклиная себя за лень, вскочила с кресла чуть не сбросив недовольную кошку. девушка вышла из каюты, и направилась прямиком к Марку, но не дойдя до него, она заметила в воздухе начало чьейт то телепортации. девушка сконцентрировалась, и послала в центр скопления искр энергетичиский шар.  
у нас гости! негромка заметила она в сторону Марка.

0

46

девушка уже заканчивала телепорт., как почувствовала резкую боль в животе. Лу глухо вскрикнула, и вывалившись из снопа искр, скорчилась на полу. Луна подняла голову, и встретилась глазами с сестрой.
вот мы и встретились!
язвительно произнесла она, и посмотрела на Марка. 
горько! бросила она, и упала в глубокий обморок.

ООС: делайте с телом что хотите, но 18 дней оно не врубится).
только не убивайте.)

0

47

Анни еще не до конца понимала, что натворила. он вцепилась в руку марка, ища хоть какой нибудь поддержки.
что я наделала ?! спросила она, сама у себя. ....- это начинало напоминать старый мексиканский сериал..... - девушка опустилась на колени рядом с сестрой, и потрогав пульс, с огромным облегчением перевила дыхание.   
она жива ....  и с этими словами, Анни упала в обморок вслед за сестрой. сказывалась усталость, и дефицит сил. 

ООС: делайте с телом все что хотите, в течении 18ати дней. просьба не убивать. ).
П.С. а-а-а-а-а! я буду по вам всем скуча-а-а-а-ать!

0

48

Я подошёл к лежащим на полу девушкам. И посмотрел на Марка:
- Ну и, что тут у вас происходит? Семейные разборки?
Я оглядел девушек.
- Лечить или не личить вот в чём вопрос. - я посмотрел на Марка.

0

49

В свежем морском воздухе раздался громкий шелест крыльев. В следующую секунду, на палубу корабля, неловко взмахнув руками, приземлился взлохмоченный юноша в рванных одеждах. Окинув палубу растерянным взглядом карих глаз, он, наткнувшись на девушек, спотыкаясь, подбежал к ним. Пуховые перья на больших серых крыльях легко трепетали на тихом ветерке. Бухнувшись на колени, рыжий дотронулся ладонью до лба каждой из девушек, и что-то тихо шепнув, подул на глаза.

Отредактировано Latron (2007-08-10 19:23:06)

0

50

веки Анни затрепетали, и спустя секунду открылись.  девушка приподнялась на локтях, и обнаружила у себя перед носом лицо незнакомого юноши.
спасибо .....
растерянно произнесла она, а потом, чуть раздраженно повернулась к Марку
и тебе спасибо .... что не кинул!
она огляделась, обнаружив на палубе Мальстрома,  лежащую рядом Луну, Марка сзади .... и, наконец этого юношу. она растерянно присела
кто вы ?!

0

51

-Не за что, - юноша немного смущенно передернул плечами.- Я Латрон. Хранитель равновесия. Понимаете, несколько столетий назад я был подвергнут достаточно сильному заклятию. Как один из первых и, соответственно, старейших хранителей, я не полностью поддался его действию. Но побочный эффект все же был.  С тех пор - он смешно фыркнул. - Я находился в забвении. Можно сказать, проспал целое тысячетелетие. И теперь понятия не имею, что здесь происходит.

0

52

девушка покраснела, и попыталась просвятить Трона, боковым зрение наблюдая, как Луна тихонько отодвигается.
впрочем вы пропустили  мнегое. очень многое .... была война между светом, тьмой и тенью, в следствии чего, мир был разделен на три части: Светлый материк, Темный, и море, где находится воздушый замок Хранителей.  сейчас происходят мелкие стычки, но они уже не так часты, как раньше, из-за того, что добро, зло,  и нейтралитет - разделены.
она немного задумалась пытаясь вспомнить что нибудь еще, внезапно подняла голову, воскликнув
отчегоже мы как дикари, собрались на палубе! пройдемте внутрь ....

0

53

Ничего не ответив, Латрон утвердительно кивнул, сложив крылья за спиной. В голове мелькнула мысль о том, что не плох бы помыться, и, в конце концов, почистить перья, нахватавшие пыли за многие века. Все же мир сильно изменился за время его отсутвия. Все казалось странным и немного глупым. Абсолютно беспричинным. Заметив краем глаза отползающую Луну, он наклонился к ней, протянув руку.-Вам помочь, миледи? – спросил рыжий тихим бархатным голосом.

Отредактировано Latron (2007-08-10 20:08:43)

0

54

благодарю.
холодно ответила она, принемая руку. 
что то Вы долго. даже не ждала, что Вы ва-абще появитесь.
Луна высоко подняв голову встала, и оттряхнув платье подошла к бортику.
спасибо сестра, что уничтоила корабль моего друга. бесцветным голосом сказала она.
тысяча благодарностей ....

0

55

Легко сжав хрупкую руку, Латрон потянул девушку на себя, аккуратно поставив на ноги.
-Не за что.
Юноша растерянно улыбнулся, смутно улавливая нить разговора.

Отредактировано Latron (2007-08-12 10:49:20)

0

56

Анни как-то странно посмотрела на Лу, и подойдя к ней со спины, положила руку на плечо
ты же знаешь. у меня не было выбора .... если бы ты не была такой упрямой, ты могла бы быть с нами!
девушка обвела рукой корабль, но поняв, на сколько глупо звучат ее слова, она замолчала, ожидая реакции .

0

57

Лу резко обернулась, и взяла руки Анн в свои.
послушай, а ведь все еще можно изменить!
глаза девушки, загорелись каким то странным блеском.
только не я к вам, а ты к нам! ведь Свет, он лучше Тьмы ....

0

58

ведь Свет, он лучше Тьмы ....
Слова сестры, эхом прозвучали в голове Аннигель.
лучше ....
тихо повторила она, и с глазами, полными слез и печали, подняла голову.
но ты же знаешь, я слишком долго прожила жизнью темного мага .... я не смогу .... тем более Свет не примет меня. во мне больше нет той чистоты. ....
Анни вырвала свои руки из рук Луны.
я хочу .... хочу, но не могу ....

0

59

Луну все не покидал огонь в глазах. было прекрасно видно, что от своего она не отступится. девушка подошла к ней, и взяла в руки ее голову, минут пять всматривалась в ее глаза. после, устало облокатившись об бортик, тихо произнесла:
еще не все потеряно Анн. Свет не покинул тебя. у нас есть хранитель, который поможет изгнать Тьму из твоего сердца, и у тебя есть я в конце концов! Лу, заметив, как Марк пытается что-то сказать, поставила вокруг Мальстрома Трона, Анни и себя силовой барьер, держась изо всех сил.
Пойдем с нами, сестра, и ты вновь обретешь семью!

0

60

Анни горько покачала головой.
прости .... пути назад нет.
девушка неловко отступила назад, невольно наткнувшись на барьер. она вопросительно посмотрела на сестру :
отпусти меня, Лу .... пожалуйста ....

0


Вы здесь » Битва веков. » море » кретчет.


Создать форум. Создать магазин