Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » Дом Амириэль


Дом Амириэль

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я появился рядом с сидящем на шкафу вороном.
- Как тебе не стыдно пугать людей?
Я щелкнул пальцами и человек в доме уснул.
- Он тебя не вспомнит. - сказал облокачиваясь на стену. - Я понимаю ломать вещи в жудком угаре, но как можно было рвать книги?
Я говорил спокойно сверля его столь же спокойным не моргающим взглядом.
- Я пойду помогу девушке. - сказал я и шагнув в сторону пошёл к девушке самой короткой дорогой - напрямик через стены.

0

32

ООС: Мальстром Спасиб! хоть кто-то мне поможет...

0

33

Птица моментально спикировала на пол, и через секунду в гостиную ворвался Равин, глаза которого метали молнии.
Он подбежал к склонившемуся над девушкой Мальсторму, и грубо повернув его к себе, схватил за грудки, хотя тот был гораздо сильнее парня.
- А я хочу, что б они помнили, понял?! ХОЧУ!!! Верни все, как было!

0

34

Я посмотрел парню в глаза.
Стрихнув его руки и схватив уже его я поднял парня и приблизил к себе.

- Я знаком с вами обоими и не кому из вас не желаю зла. Тебе я буду помогать так же как и ей. - я смотрел ему в глаза и пытался подавить в нём гнев. - И по мере сил не дам вам друг друга убить.
Поставив его на место и певернувшись обратно я продолжил.
- И я не позволю вам впутывать обычных людей в ваши разборки. Скажи лично тебе тот человек, что сделал? А с ней будешь разбираться сам. Я помогу ей, а потом выясняйте отношения где нить в другом месте. Но если ты мне сможешь привести вескую причину того, что я ей не должен помогать, то назови её и я уйду.

0

35

Мальчишка улыбнулся. В этой странной улыбке, совершенно безумной, сумасшедшей, смешались и непонятная радость, и необузданный гнев.
- Убить, - прошипел он, задыхаясь, - А я и не думал ее убивать... Хотя... Идея не плохая...
Этот диалог перерос скорее в разговор с самим собой. Его лицо в мгновение ока стало совершенно серьезным, а взгляд - отсутствующим. Он отошел от Мальсторма и стал кругами ходить по комнате.
- Хотя нет... Я не стану... Зачем? Все равно она сильнее... А я? Что могу я? Ничего... Только двигать предметы... На то нам и руки. А у меня есть еще одни. Но их никто не видит...
Паренек издал грустный смешок и, повернувшись к собеседнику, о котором, казалось, совершенно забыл и вспомнил только сейчас, продолжал.
- А ты сильный... Я тебе не пара. Ты и лечить можешь... И телепортироваться... И... И... И много еще чего. Я тебе не пара, - он кивнул, словно убеждая себя, - Не нужно обо мне заботиться... Я сдохну - значит так надо. Я сломаю себе крылья - значит так надо. Только не знаю, кому... Я ведь никому не нужен. Только Себастьяну, наверное... Так вот, передай ему, что я уйду из Гильдии... Уже ушел... Меня больше нет. Я буду тенью следовать за вами. И мстить. Тебе... И ей, - он взглядом указал на девушку, - И всем, кто мне... не понравится.
Он повернулся к выходу и зашагал прочь, предварительно вырастив за своей спиной два черных крыла, а когда оказался снаружи, метнулся ввысь и начал летать кругами над домом, но потом, насытившись своими полетами, мягко опустился на крышу и, закрыв лицо руками, заплакал навзрыд, но не от горя, а от безумной радости, неожиданно наполнившей его душу. Вот так он и стоял, плача и смеясь одновременно, наконец признав, что стал абсолютно безумным.

0

36

ООС: Эй-ей-ей. Зачем с ума сходить? Не дело это...
РПГ:
Оказав необходимую помощь и наложив пару защитных заклиннаний я собрался уходить, но потом вспомнив написал записку и влив девушке в рот укрепляющее зелье вышел.
Я решил догнать Равина. Оглядевшись и найдя его на крыше, я подлетел так, что он меня не заметил и стал ждать краем глаза следя, что бы он не ушёл.
Когда он закончил я подлетел поближе и стал ждать.

0

37

ООС: Кстати научишься тоже будешь магичить по страшному.

0

38

ООС: Я в своих способностях и не сомневаюсь, иначе бы давно уже придумал что-нибудь. Просто дайте человеку тихонечко сойти с ума.
РПГ:
Когда истерика прошла, паренек почувствовал, что на крыше он был не один. Все еще всхлипывая, он медленно повернулся и посмотрел прямо в глаза незванному гостю.
- Чего тебе? - дрожащим голосом спросил он, хотя, сказать по правде, ответ на этот вопрос интересовал его в меньшей степени.
"Боже! Как же ты мне надоел! Кто ты, черт побери? Мой ангел хранитель?!"

0

39

"Боже! Как же ты мне надоел! Кто ты, черт побери? Мой ангел хранитель?!"
- Не помянай в суе. - сказал я. - Я Странник-Вампир. Или ты против?
Мой взгляд изменился. Он излучал спокойное тепло. Мне не нравилось, что кто-то при мне сходит с ума.
Я подлетел и сел прямо в воздухе.

ООС: С какого перепугу ты решил с ума сбрендить?

0

40

ООС: Тю! *щелкнул по носу* Не копайся в моем темном прошлом!

Но Равин, казалось, и вовсе не услышал слов. Встрепенувшись будто ото сна, он начал с любопытством изучать Мальсторма, словно видел его впервые. После нескольких минут молчания, он обронил:
- А ты красивый... А сколько тебе лет?

0

41

- А ты красивый... А сколько тебе лет? - меня удивил неожиданный вопрос.
- А не всё ли равно? - пожал я плечами.
Окинув его изучающим взглядом я заметил, что настроение у него изменилось.

ООС: *отвесил лёгкий подзатыльник*

0

42

Пожав плечами, парнишка вновь переключил свое внимание на заходящее солнце. В его голове метались самые разнообразные мысли, но не находя себе основы, улетучивались прочь.
Внезапно его охватило ощущение, словно ему здесь не место. Поэтому он расправил крылья и взмахнул ими, поднимаясь в воздух, с каждым новым взмахом все дальше и дальше отдаляясь от земли, летя сам не зная куда...
---> водопад (похоже, все-таки зная)

0

43

Я проводил его взглядом и хлопнув в лодоши исчез.

*Фантому конец*

0

44

Ами открыла глаза и поняла что находится у себя дома. Как она добралась сюда припоминала с трудом. Рядом она увидела отца.
- Ами! Наконецто ты очнулась! Я так волновался... что случилось?
Амириэль задумалась, вспоминая все вчерашние события. Вор! Причиною всему опять был этот ..воришка! Она всё окончательно вспомнила.
- На меня напал тот самый вор - проговорила она - Папа, ты лучше бы не спрашивал, а чайку хотя бы дал.
            Ами соблюдала постельный режим ещё несколько дней и окончательно выздоровев, решила развеется где-нибудь, её папаша естественно предложил пойти в трактир. Ами не стала спорить и они отправились именно туда.
>>> трактир

0


Вы здесь » Битва веков. » море » Дом Амириэль


Создать форум. Создать магазин