Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фортуна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

это корабль Zloy.
Опиание (краткое): самый быстроходный корабль, даже быстрее Жемчужины, но за счет меньшего количества оружия(точнее веса), но далеко не качества. Способен быдержать самый сильный шторм. Технически оснащен для любова плавания........

0

2

Zloy стоял на палубе и думал о жизни, но неожиданно к нему в голову взбрела странная идея. Да, тяжело становиться светлым, отказаться от темного прошлого, забыть все дарования тьмы. Ведь это она позволила ему стать алхимиком и сделать 11 артефактов.
Да, надо найти нечто среднее...,-подумал он и неуверенно подошел к новенькому штурвалу, видно, решение ему далось нелегко. И все же он поднял паруса и на корабле покинуль пристань светлых кораблей и ушел в открытое море, смоторя на закат, как на новую страницу своей жизни. Алый закат, как старая идея, как прошедший день, стремился побыстрее уйти, закончиться. Куда уплыл Zloy на своей легендарной Фортуне, остается загадкой как для света, так и для тьмы..... Наверное туда, где нет закона, морали, нравственности и прочего, но где и нет тьмы и нет света, в беззаконие...

Отредактировано Zloy (2007-06-07 18:57:20)

0

3

После долгого плавания корабль опять пристал к своему месту. Себастьян был решителен...
Вниимание! Объявляется набор в команду! Сразу говорю, штука опасная!
Будет бойня гарантировано!

0

4

"Я изъявил желанием пойти в опасное плаывание",- сказал Уилл.
"Щикарно, там как раз вампирчик есть- по твоей части!",- ответил Себастьян
Что ж первый член команды есть!

0

5

ООС: Нагловато, но я смотрю ты знаешь, на кого идем))))

0

6

На палубе зажёгся огонь. В огне появилась девушка . Она осмотрелась и сказала
-Так,где я .Вроде на пристани, хотя , вроде и нет-сказала и наконец заметила,что стоит на палубе корабля , где есть люди. По правде говоря ей надо было-бы сгинуть сразу,но ей не хотелось отнимать силу и рисовать новый круг.Корабль был быстроходным флагманом.Девушка мысленно благодарит учителей Заземноморья  за знания и поднимает глаза. Она готова дратся , даже если это последний бой.Мысленно девушка борется с острым желанием взлететь, но показывать свою тёмную сущность, не входит в её планы.Держа посох на дотове она встаёт спиной к мачте и готовится , оборонятся ей не впервой.

0

7

Я вышел и увидел Себастьяна.
- Я же говорил, что мы ещё встретимся.
Оглядевшись и увидев Аню я решил подойти.
- Не против если я составлю тебе компанию. - обратился я к ней вставая рядом. Я указал на Себастьяна. - Но этот мой.
Решив, что тоже надо подготовиться к схватке я принял боевую трансформацию. По телу пробежала молния. Когти и зубы удленились. Глаза засверкали крсным светом. Я достал меч.

0

8

-Если хочешь-пожалуйста-сказала аня отстегивая плащ
-Теперь можно.-сказав это Аня начала свою паралельную трансформацию,руки остались прежними, только там,где Аня держала посох и всё тело стало драконьем,платье порвалось за минуту, плащ,отстёгнутый до трансформации не постродал.
-Кто хочет разбится поднимите руку.Если вам охото,вы можете спокойно полетать с высоты 100взмахов вниз,на рифы-сказал дракон ухмыльнувшись обнажая клыки, я готова.
-Кстати,Волк, ты не будешь против того,что-бы выполнить мне одну маленьмкую просьбу.Ты зеркалить умеешь?Я не хочу говорить её вслух.-сказала аня .Она медленно заводила посохом по палубе , давая разрешение зеркаливанья и посылая мысль Волку:
"Они -мой обед.Если ты можешь-просматри их на предмет разрыв-травы, если есть -помоги убрать"-текст,который пыталась послать она Волку.Хорошо,что никто не бросился на нее в эту минуту.

Отредактировано Annuska (2007-06-19 12:23:59)

0

9

- Ты просто думай в мою сторону. - отправил я ей ответ.
- Вон тот. - указал я на Себастьяна. - Утверждал, что он алхимик. Так что у него может и быть.
Я оглядел собравшихся и обратился к Ане.
- Давай сначала всех прибъём, а потом разберёмся.

0

10

-Слушай ты, я есть тоже хочу-сказала аня ,
-ладно,бы пока не деритесь, я корабль в открытое море отнесу .-сказав это Аня трансформировала себе ноги и крылья и поднялась вверхс кораблэм.Найдя местечко получше, когда до берега было далеко Анай вернула себе прежний облик и опустилась на палубу.Аня аккуратно сделала движение хвостом с целью уронить противников.И сразу сократила дистанцию до вытянутой руки.

0

11

ООС:недождетесь!
РПГ: "Нет выбора-или смерть или хуже. Придется хуже. К старому другу)) Там меня не найдут, к нему не все прийти рискнут, ибо там увидят смерть", - подумал Себастьян. Pallor пришлось поверить алхимику, а не то смерть связала бы их навечно.  А сие бессмысленно.
"Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда, но я лучше уйду",-сказал Себастьян на прощание, и сбил аннушку подальше, затем с помощью магии вызвал водоворот, что-то пробормотал и бросился в водоворот. Когда Аннушка опомнилась, вода глубоко поглотила корабль вместе с Себастьяном и Pallor. Их было не видно. Там была глубокая впадина и Аннушка не могла достать их. А водоворота уже не было.

Отредактировано Zloy (2007-06-25 19:57:39)

0

12

- Ничего я составлю тебе компанию. - я выдернул Себастьяна за шкирку с корабля. И водоворот закрылся под нами.
Несколькими ударами я заставил его потерять сознание.

- Аня, сюда. - крикнул я девушке. - Опять хотел сбежать? Неполучиться, теперь.
Пока Аня подлетала я влил ему зелье из пузырька причудливой формы.
- Вот теперь мы избавленны от твоей магии на целый час, а то мне надоело за тобой бегать.

0

13

ООС: наивный! Это же МАГИЯ!
РПГ: Только вот потерял сознание Себастьян после заклинания. Да, это было почти самоубийство. Почти...Ведь Себастьян ушел в путь, который для многих последний, но ведь он особенный. Уйти оттуда могут не все. Мефистофель будет ему всегда рад).
Себастьян начал буквально испаряться и вскоре испарился полностью (процесс необратимый). Потом его корабль и Pallor/ Они исчезли из мира, почти...)))

>>>>Логово Дьявола

Отредактировано Zloy (2007-06-25 19:59:35)

0

14

Лу некоторое время парила над морем, пока не увидела еще один Светлый корабль-Фортуну. немного помедлив, она снизилась, и приземлившись, зашла за бочку, чтобы лишний раз не светиться. через некоторое время, деввушка начала понимать происходящее. на палубе находился Светлый, (Себастьян) и двое Темных ( Аня и Волк). последний оглушил Себастьяна, но тот успел испарится.
везет мне сегодня на исчезающих парней .... ворчливо прошептала она, вспомнив Латрона, и присоединившись к магическому потоку Себастьяна, перенеслась вслед за ним ....

>>>  Логово Дьявола.

0

15

- Ну нет. - вскричал я. - Я тебя и там достану.
Произнеся несколько слов я поднялся над водой.
После нескольких минут ритуала, подо мной раскрылась тень и я провалился.

>>>Логово Дьявола

0

16

Ну вот, а тепер´ я . Начертила  Аня в воздухе  круг, который сразу вспыхнул.Я шагнула туда и меня уже тут не было, остался только круг , который сразу пропал
>>>Логово Дьявола

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин