Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » Логово Дьявола


Логово Дьявола

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где-то веками заточен в морской пучине глубоко Мефистофель. Мало кто помнит его кроме того народа, который заключил его в стихию воды. В его обитель вход почти для всех закрыт, ибо либо сумасшедший, либо представитель расы особой мог прийти туда, в девятое кольцо ада и освободить его. Но последних мало.
Здесь все в огне, увы, не может здесь никто пройти кроме лишь особенных гостей, перед которыми Мефистофель в долгу. Здесь он охраняет их.

0

2

ООС: Не помешаю?
РПГ: Мефистофель был у себя в кабинете, потом решил погулять по огненным заливам.  Вдруг он заметил силуэт трех без сознания, одного из них он узнал, но он помнил его еще ребенком. Мефистофель заботливо отнес  их к себе и начал лечить. Как оказалось, и лечить-то было нечего, слабенькие удары отключили одного лишь на 10 минут. Но эти 10 минут пришлось ждать...

0

3

ООС: Всегда рад!
РПГ: Мефистофель сразу закрыл ворота ада, что бы никто не зашел. Хотя кто мог найти его логово. Ведь место это знал только лишь юноша, который только что развоплотился из мира к нему. Затем он увидел Фортуну-корабль, который проклял он сам, дав ему дар плавать в огненных реках ада. 
Вдруг юноша встал и увидел Мефистофеля. Ну конечно, старые знакомые! И Летучий Мышь-подарок Себастьяну на рождение. Да, здесь это чудовище горело...но не сгорало)

0

4

Мефистофель посмотрел на pallor  и сказал,-"Тебе не место среди нас. Ты романтик, тебе нечего делать в аду, на данный момент..."
С этми словами Мефистофель ударил заклинанием по Марку и тот, пошатнувшись исчез.
"Пусть уйдет к своим, там ему будет лучше"-, сказал он Себастьяну

0

5

Луна буквально вывалилась вслед за Себастьяном, разве что на несколько минут позже. девушка в спешке ничего не успела понять, только инстинкт самосохранения, заставил ее тенью прижаться к стене.
ООС: сделаем вид, что у меня иммунитет к огню. а лучше.... Devil, придумай что нибудь! только у вас игра хоть как то идет, а мне ску-учнаааа!
РПГ: немного выглянув из за выступа девушка различила нечеткий силуэт. (Мефистофель), который был до боли знаком, однако Лу не могла вспомнить, где она его видела. хотя девушка все еще оставалась за выступом, она нутром чувствовала, что неизвестный сразу же после ее появления, обнаружил ее присутствиее. и хотя Лу не видела смысла скрываться, она все же осталась за выступом....

0

6

Вышел я прямо из тени Мефистофеля.
- Привет, вам от Вельзевула. - кивнул я. - При последней с ним встречи он просил передать вам привет.
Я отвесил Мефистофелю поклон. И обернулся к Себастьяну.
- Ты что решил бегать от меня по мерам? - спросил я садясь в появившееся кресло. - Решил хлеб у меня забрать. Хождение по мирам моя профессия.
Я махнул рукой и появилось три кресла два из них двинулись под ноги Мефистофеля и Себастьяна. Они упали в них.
- В ногах правды нет. А третье кресло для того кто если захочет может присоединиться.
Я устроился поудобней и обратился к Себастьяну:
- Ладно ты не хотел драться, но ты мог хотябы поговорить. А то я уже устал за тобой гоняться.
Я посмотрел на Мефистофеля.
- Вы конечно хозяин и можете меня выгнать. - кивнул я в сторону изчезнувшего Pallor. - Но миров бесчисленное множество, а способов проникнуть в эти миры ещё больше. Так что пока мы не выясним с ним кое-какие вопросы, меня вам просто так не выгнать.

0

7

Лу больше не видела смысла оставаться за выступом. девушка неспешно отделилась от стены, и прошла в центр еле освещенной комнаты. 
добрый день господа, поприветствовала она сидящих, и шутливо сделала реверанс.
надеюсь я не помешаю вам своим абсолютно безобидным присутствием.   губы девушки изогнулись в еле заметной ухмылке. Луна обошла кресло с правой стороны, и еле слышно приземлилась на кожанное покрытие.
вы можете считать, что меня нет. бесцветным голосом предложила она, и чуть слышно добавила (так, что никто не услышал ) :
если меня не будет, вам будет легче выболтать полезную мне информацию.......

0

8

Ну ладно, поговорим, только учти, у нас мало, очень мало времени. Знаешь, я тебе расскажу зачем я здесь. Вы, темные, хотите напасть на нас. И мы решили подключить все скрытые силы. Давным-давно великое зло вышло на свободу, и никто не мог ему противостоять. Но алхимики ссобрались и заключили Мефистофеля в логово. И по легенде только алхимик может его вызволить, но в замен взять на службу.
Рассказаал скудно, но сойдет...вот я алхимик, причем последний и решил воспользоваться своим правом.сказал Себасьян, понмая, что поступает правильно)

0

9

Лу неспеша забралась на кресло с огами, надеясь на интересное продолжение. она была жутко довольна, что эти люди заговорили несмотря на ее присутствие. она окинула взглядом комнату, и взгляд ее напоролся на Мефистофиля. девушка резко выдохнула, и отвернулась, понадеявшись, что ошиблась. она узнала его.   
дедушка?! до этого сидящая тихо Лу, внезапно вскочила с места, и точно кошка проскочила между мущинами, приземлившись перед Мефистофилем, заглянула тому в глаза.

0

10

Да, внучка, это я!-сказал  Мефистофель с улыбкой. Он сразу ее узнал, только гадал, узнает ли Лу его. Но таков уж характер дьяволов неблагосклонно относиться к потомству. Да, она тоже светллая. Надо было решаться и всем отправиться на корабль, дать бой темным. Но здесь был мальстром...не хотелось сразу убивать гостя, тем более, что он попадет опять сюда, ток как слуга мефистофеля))) Да время тянулость, а битва по-моему уже началась.

0

11

Аня появилас´ тут-же  в кругу. Но  она постаралась сделать так, что круг не погас. Так она стояла и ждала Волка. Девушка не хотела нападать.

0

12

Но девушку, подобно Паллору, здесь вообще не ждали. Она здесь была лишней, к величайшему сожалению. Мефстовель одним движением отправил ее домой в генну огненную. Что за народ развелся, всем так приспичило в ад!-сказал недовольно Мефистофель. И сел в креесло.
Итак, Странник, что ты мне хотел  сказать, а точнее нам! Мы слушаем, у нас мало времени!
Аннушка>>>>геена огненная
ООС: Аннушка, уж извини, но здесь те не рады. учти, со второго раза убиваем!

0

13

Devil
боюсь нам не время разглагольствовать на эти темы! к Брезингеру  уже Подплывает Кретчет.
резко одернула она родственника.
Лу с презрением посмотрела на исчезающего дракона, а потом  взяла руку деда, и прижала к холодным губам.
прошу благославление на предстоящие  убийства.... 
Лу проявляла уважение К Деду, исключительно из за матери, которая дико его уважала, и с трудом сдерживалась, чтобы не впиться в горло деда, трансформировавшимися зубами. клыки теперь были довольно устрашающего вида))))))))) 

0

14

Благославляю тебя, внучка! А знаешь кстати за что твоя мама уважала мя? За то, что я ей открыл почти все тайны мироздания...теббе надо учится еще многому...ну а опыт щас будет, резня скоро....ответил Мефистофель, смотря не внучку. Да она была похожа на свою мать. Какая она уже взрослая...
Извини, но не тактично было бы не выслушать этого госпдина сказал он указыва на Мальстрома
ГОВОРИ УЖЕ,-проорали в один голос Себастьян, Мефистофель и Лу.

0

15

Лу обреченно шмякнулась обратно в кресло. она чувствовала, что они могут опазадать, и эта задержка будет стоить им многого ......  Луна устроилась поудобнее,и от нечего делать,  начала внимательно рассматривать Мальстрома. когда она изучила его до такой степени, что моглабы нарисовать неплохой автопортрет по памяти, Лу перевела взгляд на камин, в котором поигрывали язычки веселого пламени. 
вам легко .....  Грустно сказала она,  и внвь спустилась с облаков, в мир простых смертных, и настроившись слушать Мальстрома, забыла о большинстве проблем....

0

16

- А вот кричать не надо. - Холодно сказал я. - Давайте по порядку.
Сцепив пальци в замок я продолжил:
- Дорогой Мефистофель к вам я не вернусь, потому что у меня другая вера.
Я обернулся к Себастьяну:
- Я просто хотел утрясти некоторые вопросы. Но ты мне рассказал и я тебе скажу так: Цель должна оправдывать средство.
Я встал и кресла исчезли.
- Кстати, Себастьян. Я не тёмный, Я - Странник. И этим всё сказано.
Я шагнул к тени и уже из неё сказал:
- Я буду следить за вами.
Тень исчезла.

0

17

Лу пожала плечами, и встала.
боюсь мне с ним по пути! бросила она сверкнув глазами, и матерелизовак крылья, как бы обняла ими себя, и скрылась в снопе искр.
какой же план, какой же план... бормотала она прикрыв глаза.
точно! план в том, что бы придумать план!  и озарив ад улыбкой, Луна окончательно исчезла.

>> куда то за Мальстромом.

0

18

ООС: кстати, ты куда?!  просто интересно, куда я ) .

0

19

ООС: А не куда. Просто ушёл.

0

20

Я была готова к этой искре. "Вот теперь отправлюсь к бабушке"-подумала я, но ничего ужастного не произошло. Я стояла в открытом море на кусочке льда. Видно посох или круг изменили телепортацию сюда, но почему. Вдруг я вспомнила фразу"И она вернётся домой,""Наверно это есть мой дом"-подумала я  снова становясь драклоном и ныряя вниз." Да, это оказалось правда. Внизу был тунель по которому я и плыла вперёд, на встречу приключений.

Я в   порту погибших кораблей,.

0


Вы здесь » Битва веков. » море » Логово Дьявола


Создать форум. Создать магазин