Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

обыкновенный порт!)

0

2

Лу пришла на причал, и огляделась в поисках Темного корабля, но не увидев оного, воскликнула:
Вот- что значит Темные! никогда, никакими рунами, картами и гаданиями, не предвидишь срок их появления в том или  ином месте.
она в горечах топнула ножкой, и без сил уселась на камень близ дороги.
неизвестно, сколько нам придется их ждать! заметила она, обратившись к сидящему сзади Латрону.

0

3

Появившийся в порту корабль был странным - он был не из этого мира. Но он и не собирался здесь оставатся. Когда Расирий сошел с корабля тот мгновенно развернулся и уплыл. А Рас подошел к огромному корабю, явно оставшемся со времен Света здесь. Подойдя к нему он договорился о покупке корабля  и команды. Но команда была слишком маленькой чтобы отправлятся на бой и он размашисто написал на крупном листе бумаги:

Требуется команда опытных светлых магов и стражей, данные:
1.Имя
2.Расса\род занятий
3. Вторая принадлежность (кок и т.д.)

И повесил его на стену возле корабля. Затем подошел к кораблю и увидел что название очень резкое: Чарлос. Ему такие не нравились. Достав флейту и сыграв короткую маголодию посмотрел на нос. Там было написано: Бразингер. Да путанно, зато красиво...

ООС переношу переписку сюда

0

4

Взошедший на пристань маг был в этом мире давно. НО все этто время он таился среди скал у моря. И какого же было его удивление когда он увидел своего названного брата. Рас нанял корабль. И это было очень кстати. Он давно собирался пойти в море. Но было нескем. И теперь, когда его брат тут он сможет жиь в полную силу! Подойдя к листу он подписал внизу:
1. Братаар
2. Маг
3. Артилерист (Пушкарь)
И окликнул брата: Раас! Ты как здесь оказался

0

5

Брат! Брата! Братаар! Вот кого он не ожидал увидеть. И кто пришел. Братик! Сколько лет, сколько зим... Где ты был? Я не смог удержать ИХ. И я пришел сюда. В этом мире все не так! Ну да ладно, нам пора ехать... Рас кивнул команде и поплыл. Плыл он быстро - этот корабль раньше был флагманом света, потом стал торговым, а теперь он опять в рядах света. И теперь он плыл в светлые доки. И хотя на пути иногда был Кретчет корабль его не тревожил, а шел на всех парусах к докам. И добрался до них.

0

6

не дождавшись ответа со стороны Латрона сидящего сзади, девушка всмотрелась вдаль, и увидела корабль.
"кто это"
подумала она про себя
"на Темных вроде не похоже!" Лу была в явном замешательстве. не придумав ничего получше, она сложила руки трубочкой, и проричала:

кто вы?! ответьте, или Свет покарает вас! она нервно хихикнула, не понимая, чего это она вдруг, так... так... впрочем неважно/)

0

7

Рас услышал крик. Крик шел с пристани и содержал он приказ назватся. Свет покарает.... Ха! Интересно, когда свет дрался со светом? Хотя... Рас приказал команде повернуть к причалу. Корабль вошел в пристань, и Рас поклонился хранителю и светлой. Затем сложил руки трубкой и прокричал: "Я страж из другого мира, но он был уничтожен... Но я попрежнему служу ему" Взгляд наверх показал кому служит РАс. А матросы Бразингера быстро приготовились войти обратно к краю доков, туда, где наверняка появятся темные. И они стали видны... "Тревооога!" Этот крик был адресован матросам торговцам. И тут он заметил "Жемчужину": "Поднимайте корабль! Они идут!" И "Бразингер" поплыл навстречу "Кретчету".

0

8

Луна немного успокоилась, поняв, что прибывшие,  будут биться на стороне Света. она конечно предпочла бы познакомиться как людям, но на войне- как на войне.
Слава Богу! возможно все еще не так плохо! заключила она вслух.
может мы зря беспокоились.... обратилась она к Хранителю.

0

9

увидев Кретчет, подплывающий к порту на всех парусах, девушка решила действовать. она немного наклонилась вперед, и за ее спиной матерелизовались крылья.
Только бы Анни не было там... с дрожью в голосе прощептала она. Лу не хотела жертв. пока. она немного подпрыгнула, и очутившись в воздухе, полетела в сторону Светлого корабля, чуть придерживая рукой длинное платье, которое выглядело сейчас, немного комично...делай то, что посчитаешь нужным.... ) бросила она Латрону, сидящему на берегу.

0

10

-Делаю, делаю. - щелкнув пальцами,  Латрон поднялся воздух, скептически осмотрев полинялые серые крылья. - Сколько лет, сколько лет. - парень двумя пальцами снял с правого крыла большого чёрного жука. - Всё же, вас надо привести порядок, хотя бы для вида. - Сделав уверенный взмах, рыжий, придерживая съехавший на бок старый цилиндр устремился за девушкой, изредка поглядывая на жёлтое солнце.

0

11

Шлюбка подплыла к порту.
" Вот какой это новый мир"-подумала Аня рисуя  на шлюбке руну,которая вернёт её одратно.Ей было страшно,ну и пусть, сейчас главное найти пещерку . Утром надо будет напасть. Они тогда успеют спохватится и будут готовы.Тихо двигаясь по воде, не на поверхности , но именно по.Вепер шевелил распущенные волосы .Посохом девушка подмораживала воду, что-бы не промокнуть окончательно.Вот причал, где нет корабля.Девушка тихо поднялась туда и направилась подальше от воды.Вот вдалеке стали видны первые лучи солнца-
"рассвет"-подумала она"я не успела"-и снова брела вперёд.Дойдля до первого дерева девушка аккуратно сняла плащ и обернув в него свой заплечный мешок спрятала в кромке деревьев , а сама уселась под ним и стала следить за пристанья и готовясь вылететь в любой момент.

0

12

-Время-сказала Аня , единственное ,первое слово на этой непонятной земле. "Теперь идём к порту или лучше телепортация"-думала она и взвесив все за и против нарисовала посохом круг, который стал заполнятся огнэм.Встав в круг она попыталась представить порт,но что то ей мешало. К тому-жге посох показал , что ей угрожает опасность и она подвела круг до конца и исчезла в огне,что-бы появится где-то ближе к воде.

0

13

Ами прискакала к порту...Воздух был как наэлетрезованный, как буд-то... ща рванёт! "Кажется поздновато" - тихо выговорила Ами, шестым чувством чувствуя неприятности. На горизонте виднелось пару кораблей. "Нет! Никогда не поздно(и лучше поздно чем никогда!) Затишье перед бурей...самое подходящее время..."- подумав так она нырнула в воду(прям в платье). (но что ей вода... ей даже нет необходимости в воздухе под водой...гидромантия такая вещь...) "Фу" - первая мысль, мелькнувшая у Ами - "Эти корабли всю воду испоганят! Не удивительно что русалок что-то не видно". Она опустилась поглубже...
        Ами конечно встретила русалок, о-о как долго Ами объясняла что она тут делает и что ей от них нужно...Они попытались понять её, предложили парочку жемчужных подвесок(без всякого магического свойства конечно), но не те. Ами очень устала, она попросила отдыха у одой из русалок(поесть там чего-нибудь, попить...пресной воды). Приплыв к ней домой(если это можно назвать домом), она заметила у зеркальца подвеску, висевшую на коралле(почётное место) "ЭТО ОНА!"- Ами сразу узнала, не всегда артефакты с такой силой встречаешь. Начались уговоры русалки. Русалка отпиралась всеми...плавниками (типа: мне бабушка подарила, моя самая любимая и т.п и т.д.) Но в конце концов за колечко, огромное спасибо и "я у тебя в долгу" подвеска оказалась в руках Амириэль.
         Ами была в восторге! Она уже была в предвкушении....как море переворачивается по одному её велению...(м-да) Выплыв Ами посетила ужасная мысль, что она теперь будет делать, она ведь добилась всего чего хотела (ну как в песне *нажми на кнопку получишь результат*). С такими мыслями она сидела на берегу и наблюдала за заходящим солнцем.

0

14

Рядом сел я.
- Что думаете о смысле жизни? - спросил я.
Откинувшись я вдохнул полной грудью.

- Се ля ви, однако. Я однажды слышал:

"Пленник собственных слов,
Ты послал за собой друих.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил
Жаждой славы гоним
Поздно понял, что ты один."

- Случай, прямо скажу из жизнь. Правдо не из моей.

Отредактировано Мальстром (2007-06-18 21:00:25)

0

15

"Опять он! Да ещё с такими вопросами." - подумала Ами, хотя в глубине души ей хотелось, чтобы кто нибудь вот так сел рядом и помог, помог разобраться в себе, в жизни, в её смысле.
"О смысле жизни думать не надо...наше существование - случайность, вся жизнь - случайность, её смысл в жизни... Но человек такая тварь во всём ищет смысл и не может умереть спокойно если прожил бессмысленную жизнь. А вам какое дело что я думаю? Вы даже не знаете как меня зовут. А зовут меня Амириэль." - ответила Ами

0

16

- А вам какое дело что я думаю? - спросила меня Амириэль.
- Не знаю. - честно сказал я. - У меня есть свойство оказываться там где меня не ждут. Почему так я и сам не знаю. Но я считаю, что случайностей не бывает. Может я чем-то смогу помочь? Но я вижу, что вам надо либо выговорится либо подумать. Поэтому я предлагаю пройтись. Если конечно вы решите поговорить. А если подумать то я вам мешать не буду и уйду. - я замахал руками. - Нет конечно я не заставляю вас слушать меня, это только вы можите решить.
Я поднялся и протянул руку, ожидая ответа.

0

17

Честно говоря Ами и сама верила в судьбу, знаки, и т.п. (что всё не случайно) про жизнь она так сказала от безысходности...(хотя может она и права)... Ами посмотрела в глаза Мальстрому...они были такие....(ну как у вампиров)...но всё равно какие-то доброжелательные (что ли).
      Дух противоречия - главенствующий дух в Ами, она всегда со всем борется...и никогда не показывает свою слабость и боль. Но ей было очень грустно сейчас и она правда не знала что ей делать...вобщем она согласилась.

0

18

Держа за поводья коня Ами шла рядом с Мальстромом, солнце скрылось за морем, но лучи его ещё окрашивали облака в тёплые розовые, оранжевые тона.
В голове у Ами завертелась одна из её самых любимых песенок, мама пела ей всегда в трудные минуты...что-то типа:
  О жизнь, ты прекрасна
  О жизнь, ты прекрасна вполне
  Бываешь немного опасна
  Оу - е...
но ей не стало от этого легче, скорее ещё печальнее...
Она спросила у Мальстрома: "Что делать, когда всего что ты хотел добился? И как найти своё настоящее предназначение? Я понимаю - это трудный вопрос, но вы сами предложили помощь..."

Отредактировано Amiriel (2007-06-20 00:28:42)

0

19

- Что делать, когда всего что ты хотел добился? И как найти своё настоящее предназначение? - обратилась она ко мне.
- Интересный вопрос. - задумчиво сказал я. - По этому вопрому я вам врядли могу советовать, потому что сам я в такой ситуации не был. Но я кое-что могу посоветовать: Ждать, жить и ставить новые цели. Жизнь это движение. Если вы добились своей цели здесь то становитесь как и я странником. И отправляйтесь в путешествие. Может встретите свою судьбу. А предназначение... Возможно вы никогда о нём не узнаете, а может вам повезёт. И вы будете одной из немногих кто познал цель своей жизни. Но я считаю, что цели этой нет. Потому что когда ты выполнишь цель жизни, то и жить то получается не зачем. Поэтому большинство людей проводят жизнь за поиском этой цели.

0

20

Пока Мальстром говорил Ами одновременно размышляла:"Цель жизни - это оставить после себя след, сделать шаг, хотя бы малюсенький к достижению картины о представлении идеального мира...чтобы новым людям жилось лучше, чем тебе...чтобы они задумались над тем что ты совершил и тоже пытались совершенствовать себя и всё вокруг, жить в полной гармонии со всем окружающим, не теряя при этом самих себя...и чтобы понять наконец-таки наше предназначение. Зачем люди на земле, зачем им разум?... "
"Спасибо" - сказала Ами - "Спасибо, за помощь" ночь опускалась на землю, становилось прохладнее...
"Думаю мне пора" - с этими словами Ами оседлала коня и попрощавшись поскакала домой.

0

21

Лу телепортировалась в порт. девушка не поняла, зачем Латрону нужно было переноситься в погибшую деревеньку, но решила не мешать замыслам оного господина.
пусть делает, что хочет.... немного нервно произнесла она вслух.
однако его поступки несоответствуют логике.... "как и мои.... " добавила она про себя. с некоторых пор, она разговаривала сама с собой. и тому причиной было не помешательство. вовсе нет. всего лишь.... одиночество..... полной грудью вдохнув морской воздух, девушка подошла к старой обветшалой лачуге, и произнеся отпирающее закленание, зашла внутрь. Лу подошла к старинному шкафу, и вытащив коженные бриджи, сапоги, и свободную белую рубаху, она сменила наряд светской львицы, на этот. гораздо лутше приспособленный к ее новому занятию. вновь выйдя на улицу, девушка громко свистнула, и из кустов послышалось негромкое ржание.
не беспокойся Монсо. это я для проверки.... подойдя к кустам пояснила она чёрному жеребцу кеплиан, ожидающего там своего часа. 
возможно твои услуги мне скоро понадобятся.... произнесла девушка, и погладив бархатный нос жеребца, матерелизовала крылья, полетела в сторону кораблей, решая на какой, и с какой целью приземлиться ....

0

22

Ами ускакала и я остался один.
Прохаживаясь вдоль береговой линии я увидел Луну. Она летела к короблям.
Я телепортровался к Луне и пошёл рядом по воздуху.

- Ну и что ты решила? Дочь Дьявола.

0

23

девушка повернулась, немного сжавшись от морского ветра.
смотря на счет чего.... странник.... девушка немного сузила глаза, и пыталась лететь с помощью одного крыла, другим себя обнимая, спасаясь от губительного холода, однако это не  удавалась, и Лу лишь грустно вздохнула. Но тут ее взгляд, ищящий Бразингер, нащупал вместо него пустоту. точнее щепки.
что они сделали с Бразингером?! с испугом спросила она, хватая Мальстрома за руку.

0

24

Я подтянул к себе Луну.
- Я не в курсе. Я все же не вездесущь.
Посадив её на плечо я протянул её куртку.
- Накинь она магически утеплена.
Говоря это я продолжал идти по воздуху.

0

25

девушка с теплотой посмотрела на странника, и приняла куртку.
спасибо.... Лу всмотрелась в грустный пейзаж, пытаясь придумать, что делать. девушка смерила тяжелым взглядом Мальстрома, переведя его на кретчет.
мы можем сбежать, а можем пойти на кретчет вдвоем.... Луна сделала паузу.
если ты не присоеденишся ко мне, или не предложишь новый план, я пойду на них.... одна! девушка гордо вскинула голову, с нетерпеньем ожидая его ответа.

0

26

- ...я пойду на них.... одна! - сказала Луна.
Я посмотрел на неё.

- Ты что мне угрожаешь? - спокойно спросил я отворачиваясь. - Я вообще за мирное урегулирование вопроса.
Я огляделся продолжая идти.
- Моя философия: Что если есть хоть один погибший, то всё это проигрышь.

0

27

Лу вновь переместила взгляд на Кретчет, и в ее глазах запрыгали коварные огоньки. зрачки начали расширяться, и вытягиваться в вышину, и уши заострились, подобно клыкам, тоже изменившим вид ....
боюсь ты просто не знаешь, на что они способны ....
с тихой ненавистью сказала она, натянув куртку. 
и, может ты не знаешь, но на этом корабле- моя мать, и брат с сестрой.... наверно если я готова идти против них, это что то значит .... и я вовсе тебе не угрожаю! я просто оглашаю факты.
девушка пожала плечами. 
ведь если ты не пойдешь со мной, это ничего не изменит.... Лун хотела было обернулась назад, но в крыло ей попала мелкая щепка от разрушенного Бразингера, заставившая прекратить ровный полет. девушка попыталась восстановить равновесие, но попала  в воздушную яму . Лу в последний момент ухватила за руку Мальстрома, но рыскользнула,  и неминуемо полетела вниз ....

0

28

Луна полетела вниз из-за попадания чего-то в её крыло.
Я щулкнул пальцами и под ней открылся портал.
После того как он над ней закрылся, Луна оказалась на высоте 100 м над водой.

- Больше так падать не надо. - сказал я ей задрав голову к верху.

0

29

Лу облегченно перевела дух.
спасибо она спустилась на уровень Мальстрома. благо, что была в бриджах.
ты не ответил. она вновь посмотрела на щепки, и с грустью на корабль.
кстати, что Вы имели в виду, когда спросили, что я решила?1

0

30

- На какой корабль, крылья навострила? Говорю.

0



Создать форум. Создать магазин