Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Трактир


Трактир

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ООС: Мальстром, согласен - моя ошибка. Тем не менее, меня уже нет.

Отредактировано Raven (2007-06-13 20:36:32)

0

32

Равин вошел в трактир и устроился на своем излюблином месте - за столиком в углу. Тусклый свет грязных ламп не добирался до сюда. Мальчику нравилось сидеть вот так, покрытым тенью. Странно, но ему казалось, что здесь он находился в абсолютной безопасности, не привлекая к себе лишнего внимания, не показываясь на свету. Будто бы в этом уголке был устроен какой-то вакуум, откуда можно наблюдать жизнь, при этом не принимая никакого участия в столь бессмысленном спектакле.
Он заказал себе пару простейших блюд, и стал ждать, переключив свое внимание на веселую шумную компанию, расположившуюся у барной стойки.

0

33

Ами с отцом пришли в трактир, народу было довольно много и они расположились у барной стойки. У неё было хорошее настроение, не смотря на затаившуюся злобу в её сердце. Они заказали выпить, и разговорились, вспоминая старые добрые времена. Ами не контролировала своего отца и тот вскоре напился. Увидев что он скоро будет не в состоянии идти Ами уже собралась выходить, как в углу заметила юношу. До сих пор в тени она его не замечала, но сейчас приглядевшись узнала в нём черты того воришки...

0

34

Я решил заглянуть сюда. Зачем? А фиг его знает.
Зашёл я ни кем не замеченный и сел в конце барной стойки. А скрыло моё появление здесь то, что кто-то гулял слишком весело.
Я сидел и потягивал коктель из стакана. А между тем изучал обстановку.
Заметив знакомые лица я понял - обстановка вскоре наколиться. Но я решил подождать и отвёл всем глаза от своей скромной персоны.

0

35

Равин тоже увидел девушку, но решив не подавать вида, тот час же отвел взгляд.
"Интересно, что теперь? Разобьет меня в пух и прах прямо здесь и разнесет весь трактир к чертовой матери, или же подкараулит за углом?"
С трудом подавив ухмылку, паренек вновь повернулся к окну, предварительно надев холодную маску безразличия.

0

36

Ами не знала что ей делать. Она уже устала бороться, но "по-хорошему" с ним ей тоже не удалось договориться. Она заметила, что Равин увидел её, но поспешно отвёл глаза, и решила не вступать в конфликт. Он её не трогает - она его не трогает так решила Амириэль. Подхватив отца, вышла из трактира и потащилась домой, на продолжении всего пути слушая пьяный бред.
>>> погибшая деревушка

Отредактировано Amiriel (2007-08-25 08:17:12)

0

37

Проводив девушку взглядом, паренек издевательски помахал ей вслед ручкой.
Дождавшись, когда ему наконец-таки подадут обед, Равин быстренько расправился с едой, но обнаружил, что в карманах у него ни гроша.
Решив применить старое мастерство, мальчик поднялся изо стола и внимательно присмотрелся к посетителям.
Его внимание привлек странный тип, расположившийся в конце барной стойки. Прокравшись к нему, юноша запустил руку в карман плаща незнакомца и аккуратно изъял оттуда тяжеленький мешочек монет.
Собравшись было уходить, он внимательно присмотрелся к своей "жертве" и расплылся в улыбке, узнав старого знакомого.
- А... И ты здесь? Какими судьбами? - спросил он Мальсторма.

0

38

- Мимо проходил. - с сарказмом ответил я.
Я оглядел парня и решив, что он вроде с ума ещё не сошёл задал встречный вопрос:

- А ты просто выпить зашёл или с какой-то конкретной целью?
Я бросил взгляд на мешочек денег и подумал: *Сказать ему, что это иллюзия или не говорить? У меня отродясь монет  в таком количестве не водилось. А пофиг, сам догадается.* я мысленно махнул рукой.
- Присаживайся. - я указал на рядом стоящий стул. - Поговорим.

0

39

- Не пью, - категорично заявил юноша, устраиваясь на табурете, - Кстати, это твое, - он положил на стол мешочек денег, пододвинув его Мальсторму, - У своих не ворую. Итак, о чем же ты хотел бы поговорить?
Равин состроил очень серьезную, даже строгую мину, глядя прямо в глаза собеседнику.

0

40

Я кинул взгляд на мешочек и он расстаял как туман на солнце.
- Я тоже не пью. - кивнул я. - Эй, милейший, мне пожалуйста тарелку салата и мясо тушёное с хлебом.
Я обернулся к Равину.
- Извени, что отвлёкся... Да ни о чём. Просто поговорить...

0

41

- Ну нееет. Это скучно: погода, настроение... Никогда меня не привлекала учать обывателя. Очень у них однообразная жизнь. Ну раз уж ты здесь и предложил присесть и поговорить, то... ты за меня и заплатишь, - парень хихикнул и, спрыгнув с табурета, выбежал из трактира.
На улице он обернулся птицей и полетел на поиски девушки, чтобы найти себе занятие, а именно - поиграть на ее нервах, как на струнах.
---> Погибшая деревушка

0

42

Получив свой заказ и съев его, я выпил вместе с дружной компанией, кинул пару золотых На стойку и вышел...

0


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Трактир


Создать форум. Создать магазин