Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Эвон стрит


Эвон стрит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

темная улица, по краям которой тянутся темные лавочки......

0

2

Касси неспеша вышла из домика, и запечатав его охранным заклятием, направилась было на улицу. но как только она повернула за угол, на Эвон стрит, ее толкнула какято крайне неприятная особа)
эй! осторожней! возмущенно воскликнула Кассандра.

0

3

склеп шла себе по улицк, никому не мешала, как из за угла вынурнула смазливая блондиночка, нагло ее толкнула, а потом еще притензии предьявлять начала.
сама под ноги смотри!  крикнула фиолетоволосая фурия

0

4

Денисо идет по переулку, раздумывая о своей жизни. Вдруг он увидел девушку, со светлыми волосами, но особое внимание на нее е обратил.
Но вдруг из угла вышла симпатичная рыжеволосая девушка, и Денисо остановился. Его поразила красота волос и глаз девушки и он подошел к ней.

Привет, как зовут тебя? Спросил он у девушки

Отредактировано Deniso (2007-05-29 16:54:02)

0

5

Джессика подошла к парню и ответила
Привет, я Джессика! ты Денисо, да? я про тебя слышала, мне рассказывали, но больше про это я ничего не могу сказать!
Джессике понравился парень, но еще на улице она заметила девушку, блондинку, и на первый взгляд она не очень понравилась Джессике и, сверкнув глазами начала л.боваться Денисо

0

6

увидев парня замаячевшего на горизонте, Касс шикнула на Склеп, и глазами показала на него. девушка заинтересованно обернулась, и подмигнула Касси. но та покачала головой, и кивнула в другую сторону, откуда показалась рыжеволосая девчонка.
у нас могут быть соперницы.... шепнула Касс, беря Склеппи под руку.
что превело тебя, в столь темный переулок?! немного тряхнув светлыми волосами поинтересовалась девушка.

0

7

Парень обернулся и увидел светлую девушку и ответил
Мне надо было подумать о своей жизни, и я столкнулся с этой великолепной девушкой, по имени Джессика.
Ему по правде понравилась Джессика, и ему понравлось говориь о ней

0

8

Джессика, явно вне себя, ответила Кассандре
Ты не видишь, мы разговариваем, и не надо меня перебивать. Кстати, как тебя зовут?
Ей захотелось узнать имя противницы, что бы в дальнейшем знать о ней все

0

9

Склеп прыснула в кулачок. и повернувшись в опешевшей Кассандре, заметила:
Касс, это добыча не для нас.... а эта девчонка вздорна до крайности....сказала она на ухо подруге
девушка, поумерьте свой пыл! надменно бросила она.

0

10

Джессика разозлилась
За этим я уж сама прослежу и девушка не надо меня учить жизни - сама знаю ответила она новой знакомой
А как твое имя сказала она, прищурившись

0

11

Денисо не очень понравился дружелюбный разговор девушек и он начал их успокаивать
Девушки, хватит спорить, прервал он их вы токо что познакомились и сразу начали ссориься! Так не пойдет! Он хотел, что бы Джессика и девушки отстали от друг друга

0

12

Склеп фыркнула, и повернувшись на 180 градусов заявила:
в следующий раз, выходя на улицу, следи за своим гардеробом) пошли Касс! девушка послала воздушный поцелуй парню
пока, красавчик! может еще встретимся....

0

13

Спасибо Дени
Джесс не очень понравилось, как незнакомка к ней отнеслась и бросила ей вслед
Что ты там про мычала, а?

0

14

Но Денисо ее остановил Не надо, Джесси, пойдем лучше в трактир, оставим их в покое И неожиданно взял ее за руку, рука была у Джессики нежной и теплой

0

15

Касси со смешком обернулась,
-что ты там промычала?! услышала она от Джесси.
что она промычала, вас явно  не косается) заметила она. услышав, что голубки направились в трактир, девушка тихо-мирно позвала новоприобретенную подругу туда же)

0

16

оос: -> Трактир

0


Вы здесь » Битва веков. » Поселок. » Эвон стрит


Создать форум. Создать магазин