Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » реал » разговоры на Тему....


разговоры на Тему....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я предлогаю устроить что то типа дебатов на разные темы.
набирается четное кол-во чеовек, и разбивается на две команды. задается тема. к примеру.... Смусл Жизни. и дается два предложеннх мнения. к примеру,
1. что жизнь пуста, и в конце концов мы все умираем, тк что нет смысла делать чтолибо, ведь все равно ничто не вечно.
2. нужно делать прекрасное, ведь все, что мы делаем- идет на благо потомкам, и не стоит быть такими эгоистичными.

к примеру 1ой команде достается первое утверждение, второй- второе. и они должны отстаивать эту точку зрения, пока зачинщик этого кона (то бишь сейчас это я)) не закончит спор.

набор в каманды)

0

2

Я буду во 2 команде!

0

3

я тогда в первой.
нам нужно еще 2 человека. только играть я смогу только сегодня, т-к завтра уезжаю ....

0

4

ладно, начнемсс....

вот скажи, смысл заправлять кровать с утра, если вечером опять придется ее расправлять ?!

0

5

Мну во вторую

0

6

Annuska Мы уже начали играть! присоединяйся! ) .

0

7

Где?

0

8

Annuska прямо сдесь!
вот скажи, смысл заправлять кровать с утра, если вечером опять придется ее расправлять ?!

0

9

Ладно, отвечу.:
Вот представ´, ты встала, а так,как спала неспокойно одеяло на кровать напоминает цветочек. Тогда, что-бы комната была красивой , особенно если гости нагрянут надо кроватку заправить.
Пример 2:
Твои родители купили новое одеяло в красивом пододеяльнике в синий цветочек.Но комната у тебя вся в красных тонах . Одеяло тебе нравится расцветкой, но нельзя его  оставлять на виду , оно не вписывается в цветовую гамму комнаты, поэтому  надо заправить кроват´  пледом, который тоже хорош и под цветовую гамму подходит.

0

10

я не про это.  в смысле, зачем делать что то, что  в конце концов все равно сойдет на нет!

0

11

Луна написал(а):

я не про это.  в смысле, зачем делать что то, что  в конце концов все равно сойдет на нет!

затем, что бы существовать.

0

12

Движение - жизнь!

0

13

угум. правда утром постель запрвлять бывает правда в лом ....

0

14

А я вот например никогда не делаю того, что считаю бессмысленным(за исключением когда проят родители, потому что лишних ссор мне не надо...да и то не всегда), даже если в обществе это принято делать.
Да все мы в конце концов умрём, но в природе всё имеет значение, значит наша жизнь тоже имеет своё предназначение, которое мы ещё не осознали, значит надо жить, жить и насыщать свою жизнь, потому что по-другому жить тошно. И говоря простым языком, я считаю что смысл жизни в получении драйва, и ещё в том чтобы приложить усилия к тому, чтобы другие люди и твои потомки получили драйв, да ещё побольше чем ты.

0

15

только смысл заправлять кровать я все еще не вижу * категорично *    не убедили. НЕ верю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Битва веков. » реал » разговоры на Тему....


Создать форум. Создать магазин