Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » море » Тайный замок хранителей равновесия


Тайный замок хранителей равновесия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это и есть неприступная крепость хранителей равновесия. И ещё кое-что. Сюда лучше не соваться кому попало!

0

2

Доступ разрешён только хранителям

0

3

-Кхм, не помешаю? - высокий немного сутулый рыжеволосый юноша свесил ноги вниз, удобно усевшись на каменной кладке. - Непреступная, непреступная... - ковырнув пальцем мокрый мох, облепляющий высокие и с виду вполне непреступные каменные стены, он ухмыльнулся. - Никаких охранных заклятий, никаких занавесей... Вообще ничего. - удрученно передёрнув плечами, рыжий, оттолкнувшись от стен прыгнул во двор, приземлившись на обе ноги.

0

4

отнюдь нет. произнесла Луна выходя из за угла. мало кто знал, что уйдя из хранителей Равновесия, она все же редко появлялась в крепости.
а на счет заклятий, ты зря... Лу хмыкнула.
еслибы я тебя не заметила, сдесь-она указала на рыжего.
было бы уже пятно. девушка пожала плечами.
если ты действительно хранитель равновесия, боюсь тебе придется пойти со мной. свет сейчас проигрывает. мы обязаны оградить его от тьмы.

0

5

-Обязан? - Латрон удивлённо приподнял бровь. - Знаешь, дорогая, я никому ничего не обязан. Хотя работа обязывает... - наклонившись, парень сорвал зелёную травинку, моментально сунув её в рот. Сказывалась привычка. - Может, для начала познакомимся? Знаешь, немного странновато идти туда, не знаю куда, с тем, не знаю с кем. Что ж, я - Латрон - рыжий протянул руку в приглашающем жесте. - Ну а вы?

0

6

девушка с приятным удивлением протяныла руку в ответ.
Луна. приятно познакомиться...  Лу решила сбавить обороты, и уже более мягким тоном продолжила.
мой отец.... был Хранителем... впрочем это не важно.  сейчас- важно то,  что Тьма готовит нападение на Свет. Хранители должны предотвратить это.... Луна упрямо откинула со лба светлую прядь.
мы должны идти в Светлый порт. они должны скоро показаться там...

0

7

Встав на одно колено, Латрон припал губами к ладони девушки. - Приятно познакомиться. - отряхнув колени, он вскочил на ноги. - Я - хранитель. Работа-работа-работа... - парень задумчиво пожевал травинку. - Светлый порт? А по подробнее? Насчёт ситуации, я с тобой согласен. Нельзя допустить смещение чаши равновесия. Это может привести к ужасным последствиям.

0

8

абсолютно согласна.Луна махнула рукой в сторону прохода.
нам туда.... бросила она, и обернулась в сторону юноши. хотя не стоило этого делать. по непонятной Лу причине, девушка густо покраснела, и обернулась обратно.
следуй за мной. она прошла по коридору, надеясь, что Латрон следует за ней........

>>> пристань светлых кораблей>> порт

0


Вы здесь » Битва веков. » море » Тайный замок хранителей равновесия


Создать форум. Создать магазин