Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » новичкам. » примерная обрисовачка кто есть кто.


примерная обрисовачка кто есть кто.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ЗА ТЬМУ                                    ЗА СВЕТ                                     ЗА РАВНОВЕСИЕ/ЗА СЕБЯ

оборотни                             Аннигель, Аннушка, Ада         Луна,                                                 Кестрель   
вампиры                              Pallor/ Марк                                                                                     Мальстром
маги                                    Паж                                        Sella                                                  Мадам Кортье, Амириэль
приведения                         Шинагера
стражи Света/Тьмы              Блэкхард                               Расирий, Злой/Себастьян.                       
хранитель Равновесия                                                                                                                Луна, Дэстени, Latron.
темные/лесные эльфы          Габриэлла, Склеппи               Джессика Медиссон, Кассандра           




про Ангел с Рожками  элементарно ничего не знаю, соответственно сказать ничего не могу. ). просьба не обижаться.

0

2

если когото забыла, или записала не туда, просьба написать об этом в этой темке ).

0

3

Луна, я что-то савсем запутался. Кто там у тебя где?

0

4

Здравствуйте! А что надо обо мне знать?

0

5

Привет!
Ты надолго? А то может скоро опять покинешь этот сайт на не определённое время... И мне лишь остаётся поздороваться, попрощаться и пожелать хорошо съездить.

0

6

Мальстром
Привет, я здесь на долго :)  Так мне кто-нибудь объяснит, что обо мне нужно знать?

0

7

Привет форумчанам! На вопрос ангел с рожками ответа не знаю. Поболтаем?

0

8

Привет! Какие темы есть? :)
*Знали бы вы как я соскучился по этому форуму и по людям с которыми я здесь общался*
Кстати ни кто не знает: Луна когда появится? А то я не разобрался в её списке. :(

0

9

*скромненько помахав ручкой* Хе... Здрасте)

0

10

Мальстром
Луна? Без понятия) Но вряд ли раньше аннигель. Насчет темы я говорю, давайте что нибудь сделаем , ходы.
Raven
Привет, напарник (если не помнишь мы до сих пор напарники). Пасиб что ход написал. Хоть как то оживил ситуацию...

Отредактировано pallor (2007-08-09 20:17:38)

0

11

написалА? Ты че, совсем?

0

12

Персонально для Мальстрома копирую список:

                         ЗА ТЬМУ                                           ЗА СВЕТ                                ЗА РАВНОВЕСИЕ/ЗА СЕБЯ
оборотни        Аннигель, Аннушка, Ада                       Луна                                     Кестрель
вампиры         Pallor/ Марк                                                                                      Мальстром
маги               Паж                                                     Sella                                      Мадам Кортье, Амириэль
приведения    Шинагера
стражи           Блэкхард                                            Расирий, Себастьян.
хранители                                                                                                              Луна, Дэстени, Latron.
эльфы            Габриэлла, Склеппи               Джессика Медиссон, Кассандра

0

13

*упал* ><

0

14

Спасибо конечно, но хотелось бы разобраться, кто в какой колонке.

0

15

*упал дважды*
P.S: Я здесь очень не надолго.

0

16

Ну тут же всё понятно! Как тебе ещё объяснить? если конкретно кто в какой КОЛОНКЕ, то так:
ЗА ТЬМУ:  Аннигель, Аннушка, Ада, Pallor/ Марк,  Паж, Шинагера, Блэкхард,  Габриэлла, Склеппи 
ЗА СВЕТ:    Луна, Sella, Расирий, Себастьян, Джессика Медиссон, Кассандра                   
ЗА РАВНОВЕСИЕ/ЗА СЕБЯ:  Кестрель, Мальстром, Мадам Кортье, Амириэль, Луна, Дэстени, Latron, Равин

понятнее?

0

17

Я кстати тоже *упала* причём больно

0

18

Мальстром Я вот только сейчас подумала - может ты прикалываешься?

0

19

Не-а. Не прикалываюсь.
Не знаю как у вас, но я вижу не колонки, а не понять, что.
Где-то имена не влезли и поэтому они с начала на следующей строчки.
Все столбики как буд-то пьяные.

0

20

Мальстром написал(а):

Не-а. Не прикалываюсь.
Не знаю как у вас, но я вижу не колонки, а не понять, что.
Где-то имена не влезли и поэтому они с начала на следующей строчки.
Все столбики как буд-то пьяные.

слушай, ты бы сам попробывал написать это!
Amiriel ты просто золото! тебя можно даже засылать в дурку. даунов лечить! * с восхищением *

0

21

Согласен. Я от нее просто фанатею!

0

22

Raven написал(а):

Согласен. Я от нее просто фанатею!

а я и от тебя, и от нее! понимаю сам с ума сойти захотел, но Мальстрома то зачем! )

0

23

*разведя руками* А я за него не в ответе, ни-ни...

0


Вы здесь » Битва веков. » новичкам. » примерная обрисовачка кто есть кто.


Создать форум. Создать магазин