Битва веков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва веков. » Лысая гора » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь сражаются на смерть ради кайфа, или отстаивая свою честь

0

2

В теплом ночном воздухе раздался тихий шелест крыльев. На вершину горы мягко опустилась темная фигура. Сложив крылья за спиной, Латрон огляделся по сторонам, не без радости узнавая пейзаж. Выдернув из крыла сломанное перо, он сел на покосившийся пень и, уронив голову на руки, стал дожидаться остальных.

0

3

Томен  покачиваясь на лошади наконец подъехал к вершине Лысой горы. зачем? кто его  знает ..... глаза бегло осмотрели окресности. единственным интересным, здесь был наверное юноша сидящий на старом пне. Томен споткнувшись спрыгнул с лошади, которай насмешливо фыркнув тут же пошла добывать провиант. томен на ватных ногах подошел к юноше, и молча лег рядом с ним на траву, прикрыв глаза. 

0

4

Услышав тихий шелест шагов, Латрон, вздрогнув, открыл глаза и недоуменно осмотрелся вокруг. Какого же было его удивление, когда на примятой траве возле его ног расположился незнакомый юноша, совершенно нагло проигнорировавший его присутствие. Растерянно моргнув, рыжий опустился на корточки возле паренька, настороженно спросив:
-Ты кто?

0

5

- Ты кто? - первое, что я услышал появившись рядом с собравшимися на вершине Лысой Горы.
- Привет всем. - обратился я к ним. - Я знаю только, что он местный. Но давай дадим ему отдохнуть и познакомимся друг с другом более официально.
Я повёл руками, нарисовал ими в воздухе пару знаков и рядом с нами появились несколько удобных кресел.
- Не знаю каму как больше нравится. И поэтому иллюзия настроена на каждого отдельно и каждый увидит то в чём ему удобнее.

0

6

Том недовольно поморщился
я ? с болью в голове поинтересовался он у первого юноши.
я - Томен.  Многозначительно кивнув, произнес Томен.
а Вы всегда такой .... эм ....
Том наморщив лоб пытался сформулировать увиливающую мысль.
такой официальный ?!

0

7

ООС: Уточняй к каму обращаешься. (прозьба, на всякий случай и на будующие). И пиши больше, а то мы долго так будем на одном месте топтаться.

РПГ:
- Это он у кого спросил? - обратился я к Латрону. - Слишком уж у него вид уставший... Ни чё щас взбодриться.
Я встал с кресла, достал пызырёк с булькующей янтарной жидкостью и влил её парну в рот. Убедившись, что жидкость попала в горло и процесс пошёл как надо, я встал убрал пызырёк и сел обратно в кресло.
Я обратился к Латрону:

- Через десять секунд он пучуствует прилив сил. Это зелье ещё снимает лёгкие боли в голове. Так побочный эфект. - я сделал принибрижительный жест рукой. - А вы никогда не варили зелья? - я достал пызырёк и посмотрел на солнце, то, что осталось. - После нескольких жалоб на вкусовые качества моих зелий, мне приходится совершенно лишать их и запаха и вкуса...

0

8

Томен изначально был к крайне положительном расположении духа. ничего не понимая, он уставился на приближающегося Мальстрома с доброй-доброй рожицей среднестатического дебила, но  когда тот влил ему в рот какую то дрянь, юноша ничего не понимая перевернулся на живот, незаметно выплюнув зелье, буркнул под нос:
аллергия, простите.   парень приподнялся на локтях, и почувствовал некое просветление в голове. остатки зелья все же подействовали. Томен сел, прислонившись спиной к пню, и протянул руку парню, сидящему на нем ( Латрону)
я - Томен.  мне хотелось бы услышать нечто аналогичное и от вас
расчетливо произнес он с открытой улыбкой
а вы всегда такой бесцеремонный ? поинтересовался он у Мальстрома.

0

9

Невольно улыбнувшись, рыжий скосил насмешливый взгляд на Мальсторма, пожав руку нового знакомого.
-Латрон. Приятно познакомится. Как вы себя чувствуете? Что-то случилось?
Парень попытался сложить большие крылья, со свалявшимися перьями, взглянув на Томена.

0

10

Парень благодарно улыбнулся, но лишь покачал головой.
всего лишь не помню что было со мной прошедшую неделю. Том поморщился, и вновь покачал головой.
я впрочем совсем не желаю знать этого.
а Вы здеесь какими судьбами ?
Томен с улыбкой отвел от лица серое крыло. 

0

11

Вздрогнув от прикосновения, Латрон отвел за ухо прядь волос.
-По сути дела, я и сам в неведеньи.

0

12

Том посмотрел в небо. начинало смеркаться.
бэ. скучно .... прислушавшись к своей голове, он осторожно спросил:
может устроим тут вечеринку ?   в голове протяжно завыло.
устроим! решительно заключил он.

0

13

Лицо рыжего удивленно вытянулось.
-Вечеринку?
Отведенные за спину крылья вздрогнули.
-Как?

0

14

Том ухмыльнулся
легко! зовем всех друзей,  телепортируем напитки и вперед! он легко рассмеялся, и подул на серебрянный перстень. голос собеседника был слышен только Томену
Здрасте
....
да, да... ну и что ? сколько ? сколько я тебе должен ? * мат * вымогатель! голос юноши перешел на визг. он нервно подул на кольцо, и виновато взглянул на присутствующих.
плохая идея .... хотя если вы  знаете способ .... * парень развел руками *

Отредактировано Томен (2007-08-30 19:59:14)

0

15

Я смотрел на собравшихся.
- Вечеринка? Незнаю, незнаю... Но если хотите...
Я наклонился нарисовал несколько рун, достал порошок и шедро сыпнул на них. Он взметнулся и осев исчез вместе с рунами.
Рядом появилась довольно вместительная беседка со столом и стульями.
Я встал и сделал приглашающий жест рукой.

- Распологайтесь.
Когда мы устроились я сказал Томену:
- Волк. - я протянул ему руку для рукопажатия. - Нет я просто предпочитаю говорить спокойно. А когда собеседник не может выговорить слово из-за усталости или запинается от боли, мне даже не удобно как-то с ним говорить. Зачем ещё больше мучить человека?

0

16

Томен оживленно потряс руку Волка, усердно кивая головой.
да-да, вы совершенно правы. Том прошел мимо Мальстрома, и занял место не освещенное солнцем. парень поискал глазами серого мерина, и найдя его неподалеку удовлетворенно кивнул.
мы ждем ваших друзей ?
спросил он у Волка и Латрона.
знаете, я хотел бы путешевствовать с вами ... Томен нервно оглянуля, и понизил голос до шепота.
боюсь мне больше нет места в этих землях. хотя бы на некоторое время ....

0

17

Я зашёл в бесетку и в углу появился гамак.
Удобно устроившись я ответил:

- Что друзья - это я пока не знаю, но, что знакомые то это точно. Да и когда они появятся не известно.
- Знаете, я хотел бы путешевствовать с вами... - сказал Томен. - Боюсь мне больше нет места в этих землях. хотя бы на некоторое время....
- Это требует всестороннего рассмотрения. - я оценивающе оглядел парня. - Сперва расскажи о себе...

0

18

Том криво улыбнулся
мне 17,  я неудачник и банкрот. Томен оглянулся, ищя поддержки, и взгляд его наткнулся на мерина
а, и еще у меня есть лошадь страдающая звездной болезнью. у него глубокое  убеждение, что он умнее моей скромной персоны.
взгляд Томена стал мягче
еще я превосходный вор. если вы пороетесь в своих карманах, Волк, то обнаружите пропажу пузырька в форме  шара, обвитого змеей. Том вынул вышеупомянутый пузырек из кармана, и подул на него.
но вы оказались умны. подсунули иллюзию. Том пожал плечами.
да у меня и не было цели украсть ....

0

19

- Приятно сознавать, что и я имею дело с умным человеком. - кивнул я глядя на исчезающую иллюзию.
- Но зачем же так критично вы на себя смотрите? Или у вас последнее время были каке-то проблемы?..

0

20

да не то что бы проблемы .... парень потянулся.
в общем были. и эти проблемы поминутно приближаются к этому месту.
он неуверенно посмотрел на кольцо, и  задумчиво почесав затылок щелкнул пальцами, и на столе появился  кувшин с водой. парень опрокинул кувшинчик, и в несколько глотков осушил его до дна.
а вы собственно кто ?

0

21

- А вы, собственно, кто? - признаться, этот вопрос меня удивил. Уже давно разговариваем, а он только сейчас спросил.
- По конкретней, пожалуйста. - сказал я ему.

0

22

Том терпеливо пояснил:
кто Вы. волшебник, маг, оборотень ..... за Свет вы или за Тьму ? просто расскажите о себе.
Том уселся поудобнее, приготовившись выслушать нового знакомого.
начнем-с.

0

23

- О себе? Щас подумаем...
Я сделал вид, что задумался.
- Я - маг, энерго-вампир и странник... О и ещё... Я за себя.
Я развёл руками.
- Больше и не знаю, что сказать... Спрашивай, а я, по возможности, отвечу...

0

24

Парень довольно потянулся.
угум. по ходу возникновения обязательно задам.
Лошадь подошла к беседке, и встала задом к хозяину. Томен  обиженно фыркнул.
и так всегда .... Том горестно повел плечами, и печально вздохнул.

0

25

-Скажите, как долго вы здесь живете? Какого отношение местных горожан к происходящей войне? - Рыжий зашел в беседку, встав напротив гамака. Длинные волосы запутались и закрывали пол лица, играя в "воронье гнездо". - Неужели вас ничего не держит в этом... - Латрон окинул взглядом пейзаж - милом местечке?

0

26

местные гражданы- никто.  здесь есть и светлые, и темные, и серенькие .... перень улыбнулся, и понизил голос до шепота
здесь есть даже люди. обыкновенные. он откинулся на спинку, и больно стукнувшись об морду Монсо стоящего позади него, озадаченно зрюкнул.
ничего не держит. хотя нет .... Том замялся ....
есть тут некоторые .... должен я немного .... эм ..... вот.

0

27

Анни больно шлепнулась на землю, немного не расчитав расстояние.  оттряхнув бриджи, она подошла к беседке.
добрый вечер. Мальстром, Латрон .... она едва заметно кивнула каждому поочередно. 
меня зовут Аннигель.  будем знакомы. окончательно подойдя к троице, она подала руку новому для нее юноше.

0

28

- Будем. - улыбнувшись кивнул я.
Я обратился к Томену.

- Должен? Да не переживай здесь все свои. - я обвёл всех взглядом. - Сколько и кому? Я не знаю, кого мы ещё ждём, но ты говори. Например, насколько мне известно, Аннигель капитан судна, на который я не так давно устроился. Про Латрона, я пока не так много знаю. А я вообще здесь самый незаметный, - я обвёл всех руками. - в этой кампании...

0

29

Услышав последние слова, рыжий весело ухмыльнулся, свернув глазами.
-Безусловно. Вы самый незаметный и скромный человек нашей компании. Просто-таки минимум внимания.
Скрестив руки на груди, Латрон повернулся к Томену.
-Мальстром прав, если ты хочешь в наше... - великовозрастный юноша обвел глазами присутствующих, - скромное движение, будь добр, объясни причины твоего преследования.

0

30

- Но согласись... Слишком заметным быть не выгодно. А особенно хорошо когда окружающие люди тебя не дооценивают. Это положение таит в себе кучу приимуществ.
- Мальстром прав, если ты хочешь в наше... скромное движение, будь добр, объясни причины твоего преследования. - сказал Латрон.
- Скромное движение? А у нас оно есть? Я думал, что компания ещё собирается. - я повернулся к Томену. - Поидее, ты имеешь законные основания не отвечать на этот вопрос... Но тогда помочь с проблемой мы не сможем...
- Кстати, Латрон, а интересная идея... Создадим организацию... Тут надо много обмозговать...

0


Вы здесь » Битва веков. » Лысая гора » Вершина горы


Создать форум. Создать магазин